Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как "наложить" логи GPS (gmx, klm) на карту яндекс, гугл?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как "наложить" логи GPS (gmx, klm) на карту яндекс, гугл?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сматртфон андроид с gps. Приложение пишет в файл координаты точки каждые несколько секунд. Получилось отрыть этот файл программой google earth, отобразился маршрут. Как отобразить на карте яндекса? гугла?

Отправлено: 23:14, 06-06-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Transfer GE to GM

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:31, 07-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата гест:
Как отобразить на карте яндекса? гугла? »
на десктопе - SASPlanet http://sasgis.ru/sasplaneta/
под андроид есть Android SAS4Android - Спутниковые снимки на Android устройствах - Мир Автомобильных навигаторов но там автор проги неадекват.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:02, 07-06-2017 | #3


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказалось, что в яндекс картах это делается в два клика. Сначала "создать карту", потом "импорт".

Отправлено: 08:22, 08-06-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как "наложить" логи GPS (gmx, klm) на карту яндекс, гугл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
устанавливать проги на карту памяти на смарт "мтс 916" без смены прошивки llasdfoweasdflq Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 07-04-2015 22:25
[решено] Как сделать полноэкранный снимок раздела "панорамы" в Яндекс Картах? Shudron Хочу все знать 4 24-04-2013 21:18
Разное - Не подскажите как сохранить яндекс карту одной местности росси?(яндекс карты, гибрид) zzss Программирование и базы данных 0 24-09-2010 06:47
FreeBSD - Как прочитат логи после "tcpdump" ? cail Общий по FreeBSD 4 05-01-2009 21:38
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02




 
Переход