Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » КАК ЭКСПОРТИРОВАТЬ ПИСЬМА, АДРЕССНУЮ КНИГУ ИЗ EODORA?

Ответить
Настройки темы
КАК ЭКСПОРТИРОВАТЬ ПИСЬМА, АДРЕССНУЮ КНИГУ ИЗ EODORA?

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: khottabych
Дата: 10-05-2015
Доброе время суток!
Посветуйте пожалуйста как экспортировать письма и адреса из почтовой программы Eudora
В Outllook есть команда экспортировать, а вот в Eudora не присутствует
Очень важно ничего не потерять, а простым копированием программных файлов остерегаюсь
Заранее благодарю!

Отправлено: 00:17, 08-05-2015

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


khottabych,
когда-то давно была программа eudora, которая, ЕМНИП, давно умерла или была кем-то куплена.
уж не знаю, о ней ли вы пишете, и о каких версиях той программы, но проверьте возможности aid4mail - в своё время была приятно удивлена возможностями и качеством.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 09:18, 08-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ! Я именно программу Eudora подразумеваю (ошибку в названии программы исправил).....просто у одной знакомой установлена эта программа и ей пользуется целую вечность....я впервые у нее увидел эту программу и даже не слыхал...и что странно у программы нет функции экспорта....
То есть по вашему кроме сторонних программ нет возможности сохранить письма?
проверю возможности aid4mail...

Отправлено: 13:25, 10-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » КАК ЭКСПОРТИРОВАТЬ ПИСЬМА, АДРЕССНУЮ КНИГУ ИЗ EODORA?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как экспортировать запись из реестра в RAR или ZIP запароленный архив? ofcoss Скриптовые языки администрирования Windows 10 18-07-2009 09:45
Как экспортировать поле из одного dbf файла в другой? Raman Программное обеспечение Windows 1 04-04-2008 14:30
Как экспортировать все письма/аккаунты из MDaemon в Exchange Server? ANR Microsoft Exchange Server 9 24-10-2007 17:08
Как послать письма из перла? Vlad Drakula Вебмастеру 3 08-07-2004 09:29
Как вытащить архив из MIME - письма? Chingachguk Хочу все знать 3 07-11-2003 10:04




 
Переход