Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Zentyal 3.2 - Состояние модуля "samba" неизвестно!

Ответить
Настройки темы
Zentyal 3.2 - Состояние модуля "samba" неизвестно!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок08.JPG
(23.7 Kb, 2 просмотров)
Доброго утра товарищи, решил зарегистрироваться здесь наконец-то, ибо ja. форум Зентиала- по-моему скорее мертв чем жив.
Посоветуйте пожалуйста, как правильно, а то я замучился уже в край! cry
В конторе есть нелицензиат, в виде шлюза на Керио ВинРоут. Решили мы от него избавиться, и мой выбор пал на Зентиал. Решил поднять проксю, с юзерами АД. Я поставил на Виндо-серве 2008 Р2 в гипервизор- Зентиал 3.2, выбрал пакет Гейтвей, убрал лишнее навроде облака, и поставил. Настроил сетевые карты., во первых из визарда не подключается АД из-за вывески "не совпадают пароль и его подтверждение", ладно, пропустил. Готово. Выбираю Users and Computers - вбиваю Экстернал АД, он пишет ОК, действительно, видно юзеров и группы. Но я никак не могу включить модуль HTTP Proxy - ругается на Керберос.
На Зентиаловском форуме мне подсказали- нужна Самба. Поставил модуль "File Sharing and Domain". Там есть "Подключить АД"- подключаю, и болт - каждый раз вылезают ошибки все чудесатее и чудесатее! На данный момент все застопорилось на: [IMG]attach1[/IMG]

Отправлено: 10:07, 11-11-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Zentyal 3.2 - Состояние модуля "samba" неизвестно!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Жесткий диск - SMART- состояние "тревога(плохо)". RADEON73 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 30-05-2013 07:50
Разное - [решено] SSD: Состояние "Оптимизация невозможна" JohnnyD Microsoft Windows 8 и 8.1 9 06-01-2013 01:04
Состояние локальной политики безопасности "Not Defined" SANIOK_AV Microsoft Windows NT/2000/2003 5 23-07-2010 13:07
Интерфейс - [решено] Как в кнопке "Завершение работы" сохранять ее старое состояние kefi Microsoft Windows 7 2 05-03-2010 15:23
MSI P35 NEO не "видит" 2 модуля из четырех pribl Материнские платы и память 5 14-12-2008 07:09




 
Переход