Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Загрузка - после попытки рековери на ноуте Амило Xa 2528 не грузится биос!

Ответить
Настройки темы
Загрузка - после попытки рековери на ноуте Амило Xa 2528 не грузится биос!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после попытки рековери на ноуте не грузится биос, толь счелкает сидюком и сидюк не реагирует на кнопку-висит. Сидюк только иголкой открывается, но продолжает мигать (как будто что-то считать хочет. Экран при этом черный, кулер шумит. рекавери пытался сделать сборкой extreme но комп завис на этапе вставте загрузочную дискету. Я сделал принудительный рестарт кнопкой повер. Вот теперь думаю как сбросить настройки биоса если в него не зайти. А до батарейки так просто не добратся. Надо весь ноут наверно разбирать. Ноут амило Xa 2528. Как промежуточное решение снял акум пусть полежит без него сутки, но сдается мне кроме батарейки биоса вариантовнет. Что посоветуете товарищи ?

Отправлено: 00:43, 13-07-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Загрузка - после попытки рековери на ноуте Амило Xa 2528 не грузится биос!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] После вставления оперативки не грузится биос adam1983 Материнские платы и память 21 23-05-2014 12:11
Загрузка - [решено] не грузится ос виндовс хр,грузится биос и на этом всё останавливается Анатолийxxx Microsoft Windows 2000/XP 9 15-04-2011 18:46
Загрузка - Не грузится семерка на ноуте kkm Microsoft Windows 7 1 09-11-2010 03:08
Не грузится БИОС на ноутбуке!!! Lelik1985 Ноутбуки 4 30-12-2009 22:21
Разное - после переустановки Windows не видит часть харда (рековери) Hugo Man Microsoft Windows Vista 4 16-10-2007 00:03




 
Переход