Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » CMD/BAT - Поиск в html файле ip адресов и копирование их в новый txt.

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Поиск в html файле ip адресов и копирование их в новый txt.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех! Задача такая: мне на ftp приходят много сохранённых web страниц (другие пользователи в своём браузере сохраняют интернет страницу ко мне на ftp), эти страницы содержат списки ip адресов. Я не могу додуматься, как мне реализовать "вырезание" этих ip-шников в новый текстовый документ. Подробнее: имеется сохранённая html страница (со всеми картинками, стилями и скриптами), просматриваемая в оффлайн режиме, для меня важен лишь html файл, при открытии которого в блокноте, в теле, среди множества тегов и кучи ненужного мусора, имеется списочек ip адресов. Необходимо эти ip адреса перенести в текстовый документ. На странице количество ip адресов может варьироваться. В добавок перед и после ip-шников может не быть пробелов, а сразу начинается текст (всё слитно). Получается некий граббер ip списка. Конечный txt файл должен содержать список ip адресов в столбец построчно. Использование сторонних программ не представляется возможным, так как другие пользователи удалённо заходя в ftp папку будут запускать батник. Помогите реализовать данный проект, если средствами windows это возможно.

Отправлено: 11:31, 30-04-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » CMD/BAT - Поиск в html файле ip адресов и копирование их в новый txt.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] CMD/BAT - С помощью bat-ника найти и удалить текст в файле InVariable Скриптовые языки администрирования Windows 4 22-05-2015 20:06
CMD/BAT - BAT поиск текста в файле с условием rosalin Скриптовые языки администрирования Windows 10 05-05-2014 14:56
CMD/BAT - Поиск строк в файле и замена их на числа,сгенерированные по маске. galclerik Скриптовые языки администрирования Windows 17 19-12-2013 11:59
[решено] Поиск на сайтах. Как обойти ограничение в файле robots.txt adgeuk Хочу все знать 2 17-08-2012 16:34
CMD/BAT - [решено] Работа с 7z.exe в bat\cmd файле Medic84 Скриптовые языки администрирования Windows 5 13-10-2009 15:35




 
Переход