Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как заставить работать программу?

Ответить
Настройки темы
Как заставить работать программу?

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такая ситуация: я скачал с интернета программу HyperCam (для записи видео с экрана) соответственно вместе с лицензионным ключем. У меня стоят две одинаковые системы на разных дисках. Я поставил эту программу сначала на одной Винде, ввел лицензионный ключ и она заработала. Потом я хотел эту же прогу поставить на другой винде, но прога стала ругаться что ключ неправильный. Такой же похожий случай был и с прогой Win DVR. Сначала я поставил ее и ввел ключ с помощью кейгена. Она заработала. Потом мне пришлось удалить эту программу. Когда же я решил поставить ее снова, ключ с кейгена она не приняла . Может кто знает, может нужно в реестре что подчистить? Заранее благодарен за ответ.

Отправлено: 06:41, 22-04-2009

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОПК 3.18

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 09:12, 22-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aerosmit, Кроме того, что тема действительно так и просится под пункт 3.18, вам придется пробложить поиски самостоятельно.
Ключевые слова "Снимок реестра" "Удаление программ из реестра" "Восстановление из снимка" "Специализированные UnInstaller ы" и вариации от них, дадут вам более менее полную картину о происходящем.
Если будете писать на форуме, то пишите акуратно. Правила 3.* никто нарушать не будет, т.к. за это наказывают.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 17:07, 22-04-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я здесь новичок, сожалею что нарушил правила, учту на будущее.

Отправлено: 17:22, 22-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как заставить работать программу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как заставить работать программу после полной переустановки windows? rizz Хочу все знать 2 16-08-2007 14:27
Как заставить работать proc_open () Igor_I Вебмастеру 8 29-10-2006 16:42
Пуль ДУ. Как заставить работать ? Vitalik2003 Железо в Linux 15 27-01-2006 03:54
Как заставить работать программу в ХР из под MS-DOS Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 29-09-2004 08:11
Как заставить работать?.. Guest Хочу все знать 1 03-09-2002 10:34




 
Переход