Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Проблемы с установкой сканеров (MUSTEK и другие)

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Проблемы с установкой сканеров (MUSTEK и другие)

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток,
У меня такая проблема - никак не могу установить сканер MUSTEK 1200UB
Plus из под ХРюши, И с родного диска производил установку(там только
для 2000) и с нета скачивал все что только можно,и в реестре как все
пишут данные менял,но добиться ничего не могу,Лампа мигает а двигаться
не двигается, В системе-свойсттва системы - диспетчер устройств-все
нормально (УСТРОЙСТВО РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО),ни каких конфликтов ничего
подозрительного,
Cel556. IWILL VD133 slot1. *Ram 320. *WIN XP
В миллениуме этот же сканер работает великолепно, но не держать же
лишнюю систему ради сканера, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ,
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:40, 14-02-2003

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Помогите, пожалуйста! У меня стоит сканер HP ScanJet 3200C. Устанавливаю его вроде бы правильно. Сообщений об ошибке при установке не возникает, но сканер если раньше просто зависал, то сейчас вообще не запускается. Скачала все обновления под ХР, но не получается. И почему-то, при обнаружении нового оборудования, система выдает сообщение, что нашла сканер Umax Astra. Почему так получается и что делать?

У меня примерно тоже самое  Родные дрова не встают, а ХР орет, что это не тот сканер... ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ?!! МНЕ СРОЧНО НАДО, ПОЖАЛУЙСАТ

Отправлено: 21:50, 08-09-2004 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
http://forum.oszone.net/faq.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:56, 09-09-2004 | #52

shans21


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброе Время суток!
При установке программного обеспечения для сканера Bea@r Paw4800TA Pro II WINDOWS Выдает ошибку "C:\WINDOWS\SYSTEM32.AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для приложений MS-DOS И Microsoft Windows.Для завершения приложения нажмите кнопку закрыть."
У меня установлен Windows XP SP2

[s]Исправлено: shans21, 11:20 29-09-2004[/s]

Отправлено: 11:12, 29-09-2004 | #53


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Лю ди помогите! Купил Mustek BearPaw 4800TA Pro  но XP  не хочет обнаруживать сканер.

Отправлено: 22:57, 01-11-2004 | #55


Аватара для sonic.neo

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Имею сканер Mustek 1200 CU, имею желание установить драва под ХР, но к сожалению не имею возможности. Драва с установочного диска предназначены только для windows 95/98, а скачанные из глобальной сети не устанавливаются. Выскакивает окошко: corrupted media detected (или что-то очень похожее)

-------
100% Высококачественный флуд. Недорого. Возможны оптовые поставки.


Отправлено: 19:03, 01-12-2004 | #56

Ctacuk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ребят, проблема такая, у меня Mustek 1200 CU Plus ну и XP, и конечно же ничего не работает ...т.е.сканер определяется, если ставить дрова от wik2k, даж лампочка на нем загорается, только вот работать ему хотца хотца...сливал дрова с официального сайта (там 5 файлов) запускал ехе-шку, а он ругается типа "попытка обращения к неверному адресу"...помогите пожалуйста кто чем сможет...

Отправлено: 21:47, 17-05-2005 | #57

serg57


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не могу установить сканер Musnek ScanExpress 1200CP+. Скачал драйвер, При установке с помощью мастера мелькает какое-то окошко, в Диспетчере устройств появляется неизвкстное оборудование. При попытке обновить драйвер установка прерывается с сообщением: "Установщик класса отклонил запрос на установку или обновление этого устройства". То же самое происходит при установке драйвера для Windows 2000. Что делать? Помогите!

Отправлено: 07:22, 13-08-2005 | #58


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток! У меня возникли проблемы с установкой сканера mustek scan express 6000 на хр.До недавнего времени все прекрасно работало. Диска с драйверами нет ,сканер подключается через scsi порт.

Отправлено: 09:27, 19-10-2010 | #59


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сканирует только пол страницы (вдоль)!!!
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Mustek Be@rPaw 2400CU Plus, дрова с сайта http://www.mustek.com.tw/Support/ приятно удивился русскому языку ) и огорчился отсутствию распознования текста ). Система-хрюша 3.
Похоже что это проблема самого девайса? (

Отправлено: 17:36, 19-12-2010 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - Проблемы с установкой сканеров (MUSTEK и другие)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужен драйвер для сканера Mustek под Win 7. Mustek говорит, что таких драйверов нет! jackg117 Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 15-06-2010 02:50
Вирус имитирующий нажатия клавиш и другие проблемы с компом skit99 Лечение систем от вредоносных программ 12 01-02-2010 09:34
Нет видеосигнала до нажатия Reset; пропадает звук; другие проблемы badanimal Непонятные проблемы с Железом 4 22-11-2008 14:47
Установка - [решено] Переустановка Vist'ы и Другие мелкие проблемы. Котяр Microsoft Windows Vista 1 21-08-2007 18:49
Проблемы со сканером Mustek shark21 Непонятные проблемы с Железом 16 27-01-2003 23:48




 
Переход