Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка запуска программы по времени

Ответить
Настройки темы
Настройка запуска программы по времени

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня есть вопрос. Есть ли такая программа, которая будет запускать песню при запуске компьютера, и повторять после того как пройдет там, например, 15 минут, и при этом будет глушить звук других проигрывателей? С Планировщиком знаком, с павер оффом тоже. Интересует именно эта опция!

Отправлено: 12:58, 05-07-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rovnoshrot, будильник нужен? В Планировщике задач задайте подобную командную строку:
Код: Выделить весь код
"C:\Windows\system32\mplay32.exe" /play /close "D:\Мои мультимедиа\Мои мультимедиа\Shivaree (Goodnight Moon).mp3"
Расписание — «При включении компьютера». В дополнительных параметрах задания назначьте повтор каждые 15 минут.

Цитата Rovnoshrot:
и при этом будет глушить звук других проигрывателей? »
А смысл?

Отправлено: 07:27, 06-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка запуска программы по времени

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Запуск программы по времени gen0m.rsw Скриптовые языки администрирования Windows 5 25-09-2012 13:35
CMD/BAT - [решено] BAT для перезапуска программы по времени xctr Скриптовые языки администрирования Windows 7 20-02-2011 04:56
CMD/BAT - Как написать CMD скрипт для запуска определенного файла по дате и времени traxomot Скриптовые языки администрирования Windows 1 15-12-2010 11:50
Запуск программы по времени Lodoss AutoIt 2 16-11-2009 22:02
2008 - Настройка запуска по типам файлов merlinby Windows Server 2008/2008 R2 0 24-06-2009 11:30




 
Переход