Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка с00021а Windows Logon Process

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Ошибка с00021а Windows Logon Process

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Вчера случилась с моим ноутбуком следующая неприятность
Установил драйвер то ли на WiFi, то ли Bluetooth, после чего ноутбук перестал загружаться, при загрузке выскакивает синий экран с надписью "Ошибка с00021а .......... Windows Logon Process" Ни безопасный режим, ни восстановление последней рабочей конфигурации - не помогают.
Таким образом я запорол свою учетную запись "Администратор", на компе у меня есть учетка обычного пользователя, которая нормально загружается.
Вопрос - могу ли я как-нибудь восстановить свою учетную запись находясь в другой учетной записи? Либо подскажите как можно восстановить ее другими способами... Очень не хочу переустанавливать винду...

-------
Ну вот, людей посмотрел, себя показал.


Отправлено: 10:24, 13-07-2009

 


Moderator


Сообщения: 53143
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAFAIR, возможно, проблема в автозагрузке пользователя, например, в разделе реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Как подключить ветку HKCU из другой учетной записи:
  1. запустить Regedit
  2. установить указатель на HKEY_USERS
  3. меню Файл -> Загрузить куст -> указать папку \Documents and Settings\имя_учетки, открыть файл NTUSER.DAT
  4. задать имя куста, например USR
  5. зайти в раздел HKEY_USERS\USR\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и удалить лишнее
  6. меню Файл -> Выгрузить куст
[решено] Как добавить ключ реестра, при условии что винда не загружается?

Еще можно проверить папку
\Documents and Settings\имя_учетки\Главное меню\Программы\Автозагрузка

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 13-07-2009 в 11:08.


Отправлено: 10:58, 13-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, не получится, ибо
Цитата SAFAIR:
на компе у меня есть учетка обычного пользователя, »
Прав не будет на доступ к профилю администратора. С LiveCD это можно сделать.

Проблема хорошо иллюстрирует, почему не нужно работать под встроенным администратором.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:12, 13-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка с00021а Windows Logon Process

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Host process for windows service пожиратель трафика antikiller_bm Microsoft Windows 7 21 03-11-2012 21:29
Host process for windows service пожиратель трафика antikiller_bm Лечение систем от вредоносных программ 1 27-09-2009 21:58
нет доступа к каталогу + ошибка GenericHost Process sergii Microsoft Windows NT/2000/2003 6 17-05-2007 08:36
Ошибка An error occurred during logon! babki Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-12-2006 11:00
Люди помогите-Generic Host Process for Win32 Services" - обнаружена ошибка. KVad Защита компьютерных систем 4 04-11-2005 11:36




 
Переход