Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Не работает интернет через кабель

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не работает интернет через кабель

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: gorodskoi1@twitter
Дата: 24-10-2019
Проблема заключается в том-что не работает(как я думаю) сетевая карта которая встроена в мат.плату ASRock A790GMH/128M Windows 7 х64 Домашняя расширенная.
В диспетчере устройств она определяется как "Realtek PCIe GBE Family Controller", а на самом порту загорается оранжевый индикатор когда вставляю кабель если кабель высовываю индикатор гаснет.
Включаю вай фай все норм работает включаю через провод в материнку горит восклицательный знак в сетях снизу правом углу.
Думал проблема кабеля но нет, через роутер по вай фаю все работает отлично.
Кто знает что за херня ? есть скрины1фото.jpg 2фото.jpg

Отправлено: 01:54, 24-10-2019

 

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
gorodskoi1@twitter, у вас ipconfig показывает только Wi-Fi-адаптер. Посмотрите внимательно на результаты команды.
Цитата Angry Demon:
выложите результаты команд при подключении по проводу
Далее, вы выкладываете картинками разрозненные куски разных команд при разных подключениях. Открою страшную тайну: в консоли команд работает выделить/вставить.
Далее, при подключении по кабелю есть ощущение, что вы его не к роутеру подключаете, а непосредственно к провайдерскому кабелю. »
Я наверно не правильно выразился, конкретно хочу подключить интернет от роутера к компьютеру по сетевому кабелю, чтобы интернет работал через провод и одновременно работал вай фай, это возможно ? вот я таким образом подключаю если что.

Последний раз редактировалось gorodskoi1@twitter, 25-10-2019 в 12:53.


Отправлено: 12:46, 25-10-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сам разобрался, просто Lan кабель переставил в другой Lan- порт на роутере и всё заработало.

Отправлено: 13:19, 25-10-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Не работает интернет через кабель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Проблемы с раздачей интернет соединения, через сетевой кабель. Sdop Сетевые технологии 2 27-04-2017 06:07
Прочее - Через Wi-Fi интернет есть, а через кабель нет Rubichek Сетевое оборудование 12 14-09-2014 17:32
http/web - Не могу получить интернет через кабель Clever_man Сетевые технологии 4 17-08-2013 23:00
Прочее - не работает интернет через кабель forgtik Сетевое оборудование 13 24-04-2012 15:31
Интернет - winXP не видит сеетвой кабель, когда в Asus Express Gate спокойно работает интернет mb asus p5p41c Microsoft Windows 2000/XP 9 27-01-2011 00:20




 
Переход