Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Проблема. Черный экран

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Проблема. Черный экран

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я с железом на вы, поэтому опишу как смогу. После вкл. компа идет загрука, потом заставка винды появляется и после нее ничего не происходит, не ошибок, не миганий в левом верхнем углу.. Но дает заходить в безопасный режим. Но что через него сделать, что б зайти в нормальный я понятия не имею.. Делал только откат, не помогло. У меня была такая проблема дня 2 назад, я просто выключил комп и лег спать. На утро все норм (сам аклимался). Подскажите, может кто знает что и как на доступном мне языке надо сделать ? Зарание спасибо.

Отправлено: 12:53, 10-11-2011

 

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант, что у Вас выставлено разрешение, то которое не поддерживает ваш монитор. В безопасном режиме всё ок потому что там 800*600. Попробуйте на этапе когда жмете F8, чтобы выбрать безопасный режим, выбрать опцию режим VGA.

Отправлено: 13:15, 10-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evgeniy_Spartak:
В безопасном режиме всё ок потому что там 800*600. »
Этот вариант не исключён, но не обязательно что это именно он. При битом GPU видеокарты, когда начинают работать драйвера, задействуя битые функции ускорения, такое тоже бывает и очень часто.
Tvinkls, А где конфигурация в таком формате?
Какую именно информацию о компьютере мне нужно предоставить?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:32, 10-11-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tvinkls:
дает заходить в безопасный режим.
Сделайте полную проверку с помощью Dr.Web CureIt и Kaspersky Virus Removal Tool.
На всякий случай прогоните TDSSKiller.

Отправлено: 20:20, 10-11-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Проблема. Черный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Проблема с загрузкой висты: черный экран и мигающий курсор в левом углу nadja_che Microsoft Windows Vista 9 11-08-2011 09:42
Черный экран AdMeen Непонятные проблемы с Железом 37 08-03-2011 09:42
Черный экран utka.php Видеокарты 2 18-12-2009 23:53
Черный экран, winXP запускается ... в чем проблема? mb3000 Материнские платы и память 14 15-11-2008 16:57
Проблема с установкой - черный экран при загрузке с CD lixif Microsoft Windows 2000/XP 15 29-12-2004 23:49




 
Переход