Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Вопросы о волоконно-оптических кабелях

Ответить
Настройки темы
Прочее - Вопросы о волоконно-оптических кабелях

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Волоконно-оптические кабели при работе производят какие либо помехи, излучения ?
2. У меня в кабель канале где проложен волоконно-оптический кабель проложен и витой медный кабель ( его витой парой ещё называют, https://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_пара ), вот на него может как то воздействовать волоконно-оптический кабель? И вообще друг на друга они могут как то воздействовать ?
Спасибо !

Отправлено: 15:09, 06-11-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Василий5897:
1. Волоконно-оптические кабели при работе производят какие либо помехи, излучения ? »
Нет. Равно как и сами невосприимчивы к ЭМИ.
Цитата Василий5897:
может как то воздействовать волоконно-оптический кабель? И вообще друг на друга они могут как то воздействовать ? »
Не могут.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 06-11-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Василий5897:
1. Волоконно-оптические кабели при работе производят какие либо помехи, излучения ? »
нет
Цитата Василий5897:
2. У меня в кабель канале где проложен волоконно-оптический кабель проложен и витой медный кабель ( его витой парой ещё называют, https://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_пара ), вот на него может как то воздействовать волоконно-оптический кабель? »
ни каким образом
Цитата Василий5897:
И вообще друг на друга они могут как то воздействовать ? »
нет
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:20, 06-11-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Вопросы о волоконно-оптических кабелях

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PCIe 4.0 устранит необходимость в кабелях питания видеокарт OSZone News Новости железа 3 24-08-2016 13:46
служба Microsoft Firewall не стартует при включенных кабелях local и Inet tr011_tmn ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 02-07-2013 09:58
Зачем в телефонных кабелях 4 контакта? dascon Хочу все знать 3 30-10-2007 11:13
О Кабелях 5 кат. правельная разводка OliwerMOV Сетевые технологии 7 25-02-2004 22:14
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход