Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Помогите с установкой висты.

Ответить
Настройки темы
Помогите с установкой висты.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни как не могу установить висту бета 2.Вроде всё хорошо и прогу для определения конфигурации компа скачал,и фсё она красиво говорит.Однакож не могу поставить.В досе папку сорс открыть не могу,не открывается,я,по-правде, с досом не дружу.Начинаю устанавливать с WIN XP,пишет compatibility checking,начинаю после перезагрузки с дивидишки не идёт далее выбора на какую систему ставить,хотя обе фаиловые системы у меня NTFS. Подкажите чой такое ей дать чтоб установилась.

Ах,да,забыл,я ж ей ишо и 26 Гб места выделил на винте,где установлен XP Pro SP2.А её на XP установить можно?Багов не буит при ентом?

Ежли что пишите мне на Snus123@mail.ru я тока рад буду.

Я много чего в нете накопал о висте бета 2,но ничой толкового,могет вы помогите.

Отправлено: 23:46, 05-10-2006

 

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата:
В досе папку сорс открыть не могу
И не надо открывать, надо грузиться с двд-диска.

Отправлено: 00:22, 06-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НЕ могу,она гадина не чой не хочет.


Ентот двд-диск пишет,что требуется установка с сд,флешки или двд.И ни чой решительно не предпринимает.


Игорь Лейко можете подробно описать установку,я в ентих делах ламер,тока 2 месяца как умею XP ставить.

У меня 512 памяти,2400 частота,видео FX 5600 256Mb.

Отправлено: 00:48, 06-10-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


система мне пишет,что установка должна проходить на запущенной винде,как апгрейд.Ставлю на винде апгрейд и кроме как лицезрения буржуинского compatibility checks... на протяжении неопределённого кол-ва времени ни чего не происходит.Во как.
Дивидишка меня послала.
Уже минут 40 стоит заставочка Compatibility checks... и хоть бы что,ощущение,что виста глумиться надо мной,если так будет дальше,то я выучу наизусть серийный номер.
Если ставить не апгрейт,то пишет:No device driver were found.Make sure that the instalation media contains the correct drivers and then click retry.

Отправлено: 01:15, 06-10-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Unable to determine the size of the installation image.Please verify that the image is still accessible and try again.Вот ещё что выдаёт мелким шрифтом.

Отправлено: 01:36, 06-10-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ещё один перл от висты
To install the device driver needed to access you hard drive, insert the installation media containing the driver files, and then click ok.
Note: The installation media can be a floppy, cd, dvd, or usb flash drive

Отправлено: 01:58, 06-10-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Snus
Драйверы на SATA/RAID вы конечно не забыли установить? При чем тут "перлы висты" если вы сами их выдаете, программа установки просит вас установить драйвера для диска.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:33, 06-10-2006 | #7


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Blast
Такое сообщение бывает и при поврежденном дистрибутиве.
Snus
Бету откуда брали? В каком она у Вас виде?

Отправлено: 10:31, 06-10-2006 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Такое сообщение бывает и при поврежденном дистрибутиве.
о чем, предположительно, может свидетельствовать первое сообщение об ошибке.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:34, 06-10-2006 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Покупал проги на XP и на одном двд-диске нашел висту.Вощем на очень пиратском двд-диске.
Blast Есть они у меня,но не знаю зачем они.А куда и как устанавливать SATA/RAID?

Последний раз редактировалось Snus, 06-10-2006 в 12:08. Причина: Собрать в предложение.


Отправлено: 11:31, 06-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Помогите с установкой висты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите найти драйвера для висты к MSI 915PL NEO (MS-7143 v2) Sergey-uz Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 03-11-2008 06:41
Установка - [решено] Установка Висты-64 после удаления Висты-32 steepz Microsoft Windows Vista 2 08-10-2008 07:13
помогите, как начать установку висты? OLECKA777 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-07-2008 12:24
проблемы с установкой Висты хочу востановить висту re5pect Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 28-05-2008 13:21
Установка - Проблемы с установкой Висты Seris_2 KPP Microsoft Windows Vista 3 27-09-2007 21:16




 
Переход