Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Подскажите софт или сервис по смене IP

Ответить
Настройки темы
Подскажите софт или сервис по смене IP

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, если не в тот раздел написал.
Подскажите какой-нибудь бесплатный метод по смене IP (желательно простой - например расширение для браузера). Единственное условие, чтобы айпи не менялся при каждом новом подключении, то есть был постоянным. Прокси не подходят, потому что бесплатные прокси, "мигают"- то работают, то не работают, приходится за ними постоянно следить.
VPN-сервисы и т.п. слишком сложно, мне бы чего-нибудь попроще и чтобы айпи не менялся всякий раз при новом подключении.
Спасибо.

Отправлено: 11:00, 16-11-2018

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никита86, не бывает никакой "смены IP", и софта такого не бывает
вы можете только воспользоваться внешней услугой по транзиту трафика
и желаемые рюшечки бесплатно никто не даст

Отправлено: 12:32, 16-11-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rock Star

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так если не меняется то почему бы не написать батник?
если я тебя правильно понял ты имеешь ввиду локальная статика на компе?
ты хочешь что бы сетевой интерфейс был всегда 192.168.0.2 допустим, и каждый раз после ребута/переконнекта он не присваивался каждому компу по разному?

Отправлено: 14:09, 16-11-2018 | #3


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rock Star:
так если не меняется то почему бы не написать батник?
если я тебя правильно понял ты имеешь ввиду локальная статика на компе?
ты хочешь что бы сетевой интерфейс был всегда 192.168.0.2 допустим, и каждый раз после ребута/переконнекта он не присваивался каждому компу по разному? »
Нет, короче мне нужно для одного дела поменять в браузере на ноутбуке айпи, чтобы он отличался от того айпи что на компе.
Комп и ноутбук подключены через один роутер.
Короче, простым языком - оптимальный вариант - это расширение для браузера, меняющее айпи. Чтобы в сервисах проверки айпи в интернете высвечивались другие циферки))
Типа browsec vpn, например, я им раньше пользовался. Но проблема в том, что тот сайт, для которого я все это делаю, болезненно реагирует на смену айпи и запрашивает долгое и нудное подтверждение, типа - это действительно были вы?
Нужно короче подсунуть этому сайту другой айпишник, но только чтобы он не менялся каждый раз при перезапуске браузера.
Лучше всего решить это через расширение для браузера, вот такое решение я и ищу.

Отправлено: 14:24, 16-11-2018 | #4


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Никита86:
нужно для одного дела »
Если не секрет, что за дело?
Цитата Никита86:
поменять в браузере на ноутбуке айпи, чтобы он отличался от того айпи что на комп »
Какой браузер?
Для Chrom могу посоветовать расширение VPN Hotspot Shield

Отправлено: 18:01, 16-11-2018 | #5


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Если не секрет, что за дело? »
Не секрет. Мне нужно в системе контекстной рекламы гугл адвордс зарегиться, а с компьютера я уже однажды там регистрировался и мне влепили вечный бан. Все бы ничего, но на компьютере у меня к браузеру прикреплены несколько НУЖНЫХ аккаунтов гугл-почты, с которых я в прошлом регистрировался на адвордсе.
Может быть, конечно, я осторожничаю и дую на воду. Может быть достаточно было просто использовать другой браузер на компе. Но хотелось бы сделать все чисто - заходить в адвордс не с компа а с ноутбука и с другого IP.

Отправлено: 18:28, 18-11-2018 | #6


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никита86, заплати соседу полтинник за доступ к его вайфаю.
Бесплатно статический внешний айпи ты не получишь нигде.

Отправлено: 19:12, 18-11-2018 | #7


Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Никита86:
Комп и ноутбук подключены через один роутер »
Это значит, что "наружу" они оба торчат одним IP-адресом.

Отправлено: 06:40, 25-02-2024 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Подскажите софт или сервис по смене IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите пжлста ПО показывающее софт который делает нагрузку на Видеокарту. HarrysFerrarievich Программное обеспечение Windows 3 20-05-2014 08:07
RDP/Citrix/Term - Определение ip по имени пользователя или вопрос по программе BGinfo gavBTR Сетевые технологии 2 24-07-2008 10:02
[решено] О смене ip c консоли Maeth Microsoft Windows 2000/XP 1 27-05-2007 10:26
Подскажите команду или софт 6rey Microsoft Windows 2000/XP 2 20-11-2005 16:37




 
Переход