Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Windows Server Backup

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - Windows Server Backup

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые форумчане.

Есть 2008R2. Настроил встроенным Windows Server Backup бэкап, по сценарию полный на отдельный ХДД с помощью мастера. Инкрементальный! Вроде бы все хорошо. Бэкапит, файлики появляются разных версий. Все вроде гуд.

Но меня беспокоит следующее, а может ли переполнится ХДД с таким бэкапом, и если да, то что будет дальше? Или там есть механизм который не допускает такого, типа ограниченный по глубине и т.д. В гугле я был на технете был, но упоминания я не видел.

До этого никогда таким не пользовался, может я вообще глупости спрашиваю? Тогда извините.

Отправлено: 14:21, 15-11-2013

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Warvar2:
Инкрементальный »
Инкрементальный бэкап просто архивирует все файлы с битом "архивный", после чего сбрасывает этот бит, отключая дальнейшую архивацию.
Таким образом вы получаете список файлов, которые предположительно были созданы/изменены с момента последней архивации.

При архивации на отдельный диск по мере исчерпания свободного места система будет автоматически удалять старые архивы. Поскольку каждый архив существует отдельно от остальных, вы всегда можете распаковать любой из оставшихся архивов.
Кстати, инкрементальный и разностный архив содержат только изменённые файлы. То есть для восстановления всей информации вам нужно будет сначала распаковать полный/обычный архив за ближайшую дату, а потом от этой даты все инкрементальные по-очереди.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:12, 19-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
битом "архивный", после чего сбрасывает этот би »
Спасибо за ответ. Но немного не соглашусь. В сервере 2008 уже не используется атрибут "архивный" (если это имелось под битом "архивный"), но он там есть, наверное как рудимент, или для других систем архивации. Теперь он уже использует метку времени (я проверял специально этот атрибут до и после архивации), это я уже не скажу где прочитал (скорее всего на технет или саппорте).

Цитата El Scorpio:
будет автоматически удалять старые архивы »

Восстанавливать да, поочередно, но это система делает уже сама. А вот насчет перезаписи я не уверен, ибо начальный, полный архив, он не может подчистить как старый, ибо ему нужно "начало" (надеюсь меня правильно поймут что я хотел этим сформулировать). Или может, используя какой-то сложный механизм очистки начального архива, перемещая его в более позднюю версию. Ну вот в этом и вопрос, как же он точно себя будет вести.

И еще раз спасибо за ответ.

Отправлено: 23:13, 19-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - Windows Server Backup

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Windows Server Backup как правильно бекапить ejik_off Windows Server 2008/2008 R2 0 19-07-2012 12:40
Backup windows server 2003 Denzl Microsoft Windows NT/2000/2003 3 29-07-2011 09:50
Windows server 2000 backup Endy1 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-03-2011 14:10
2008 R2 - Windows server backup. IO failure on volume C: островитянин Windows Server 2008/2008 R2 3 07-07-2010 20:07
Backup Windows 2000 Server Sergio Katani Microsoft Windows NT/2000/2003 9 26-02-2003 23:27




 
Переход