Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » transparent proxy MS Windows 2003

Ответить
Настройки темы
transparent proxy MS Windows 2003

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте
Как настроить transparent proxy (Squid, SquidNT, 3proxy) в Microsoft Windows 2003 Server?
Верней даже как организовать пере направление с 80, 8080 на порт прокси (3128) через RRAS или иным стандартным механизмом 2003го
У меня возникают мысли только по поводу использования

Цитата:
NetCom, это ПО для системных администраторов, ИТ-профессионалов и опытных пользователей.
При помощи NetCom вы будете иметь полный контроль над локальной сетью (LAN) и над Интернет-соединениями.
Routix NetCom® представляет из себя легкое для использования программное обеспечение для фильтрации пакетов, ограничения скорости, QoS, маршрутизации, создания сетевых мостов, блокирования HTTP URL, перенаправления пакетов, управления сетью и имеет улучшеную консоль управления и поддержку скриптов.
Routix NetCom® - это также расширяемый межсетевой экран, контроллер трафика и обеспечивает статистику по потреблению трафика компьютерами в локальной сети для 32-битных операционных систем семейства Microsoft Windows™ NT, XP, 2000 и 2003.
Routix NetCom® предоставляет межсетевой экран для защиты от вирусов и хакеров. Вы можете сформировать правила доступа для всего трафика, для определенных протоколов, портов, адресов, времени, направлений, интерфейсов и т. д.
http://ru.routix.net/netcom/

Отправлено: 19:04, 01-07-2009

 

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты че рекламный агент

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 09:52, 02-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diesel315, если бы.

так
Windows 2003 позицонируются как серверная ОС
для того что бы сделать перенапрвления с 80 на 3128 порт надо что, ISA покупать
Или все-таки кто нибудь знает, как это стандартными средствами ОС сделать ?

Отправлено: 12:55, 02-07-2009 | #3


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создай новую тему в ветке про windows 2003 только название сделай типа "перенаправление портов штатными средствами windows 2003"

а то тебя сюда выкинули, а умный люди в этой ветке не сидят

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:24, 02-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » transparent proxy MS Windows 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy for Windows Delirium Другие серверные продукты 7 30-03-2014 14:12
Proxy , посоветуйте хороший Proxy Checker, а то их как то мало и fancytux Хочу все знать 3 07-11-2010 09:21
FreeBSD - VPN через Transparent и IPFW Firewall cail Общий по FreeBSD 11 13-05-2009 12:04
Подключение Remote Desctop Connection к 2003 серверу через Proxy Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-08-2007 12:45
[решено] RPC Proxy (Outlook 2003, Exchange 2003, Win2003 EE) gwynbleidd Microsoft Exchange Server 4 29-07-2006 16:44




 
Переход