Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Система постоянно выключается во время игры в требовательные игры.

Ответить
Настройки темы
Система постоянно выключается во время игры в требовательные игры.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система постоянно выключается во время игры в требовательные игры. Сначала я думал, что перегревается видеокарта, смазывал её несколько раз термопастой, но оказалось что видеокарта тут не при чем, её температура обычно около ~65 градусов. Потом обратил внимание, что температура процессора достигает около 82-83 градусов во время игры, и понял в чем проблема, проблема заключалась в том, что боксовый кулер сильно разболтался, и плохо держался на материнке. Эту проблему я решил, теперь температура процессора обычно около 65-67 градусов, но система все равно продолжает выключаться. Я понял, что система выключается не совсем из за какой то определенной температуры, тк, когда-то остановился кулер, температура процессора была 90, но он все равно не выключился. В биосе я нашел в настройках, что то типа "максимальное время работы процессора на полную мощность", но там максимальное время работы можно выставить 128 секунд, у меня вообще стоит "авто". Это связано как то между собой? Подскажите, что делать, пожалуйста.

Отправлено: 20:07, 01-01-2018

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smach2024:
БП LogicPower »
Глянуть бы его напряжения. Данный БП не отличается качеством.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:36, 08-02-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Данный БП не отличается качеством. »
Отличается. Его у него нету

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:33, 08-02-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Отличается. Его у него нету »
, блин, я сначала думал, что проблема в процессоре, потом в видеокарте, потом оказалось, что в блоке питания. Я его разобрал полностью, прочистил от пыли, смазал кулер, вроде все работает, но если что то случится буду знать, что надо новый БП покупать, этот устарел уже.
Спасибо всем за помощь.

Отправлено: 22:54, 27-02-2018 | #13


Аватара для Barc1931

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая ситуация была, но только из за перегрева процессора, решил заменой охлаждения. Но если у вас из за блока питания проблемы были, то да меняйте на более качественное.

Отправлено: 18:51, 28-02-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Система постоянно выключается во время игры в требовательные игры.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выключается монитор во время игры Bioshock Infinite Железякин Непонятные проблемы с Железом 24 06-01-2015 15:31
BSOD - HELP! Во время игры компьютер выключается и перезагружается (Power Kernel 41 (63)) Romanur Устранение критических ошибок Windows 1 01-10-2014 20:29
Интерфейс - Во время игры в любую игру или во время работы с программами все подвисает ! Vlads986 Microsoft Windows 7 1 22-10-2013 08:56
Зависание во время игры 123123 Непонятные проблемы с Железом 11 04-12-2010 00:21
Во время игры в онлайн либо сетевые игры происходит отключение монитора Dispireit Непонятные проблемы с Железом 5 07-08-2010 10:21




 
Переход