Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Какой браузер вы используете ?

Показать результаты: Какой браузер вы используете ?
Internet Explorer 38 8.96%
Mozilla 63 14.86%
FireFox 186 43.87%
NetScape 5 1.18%
Konqueror 27 6.37%
epiphany 5 1.18%
galeon 0 0%
Opera 190 44.81%
links (elinks, links1, lynx) 23 5.42%
dillo 0 0%
другой 46 10.85%
Опрос с возможностью выбора нескольких вариантов. Всего проголосовало: 424. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Какой браузер вы используете ?

Пингвин по Киевски


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто каким браузером пользуется ?
Просьба ответить правду !!!

Отправлено: 12:03, 02-03-2003

 

Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Kent:
Зачем это здесь? »
Ну хочется поспамить свой бложик, а модеры тут добрее.

Отправлено: 19:29, 07-03-2011 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vadymg

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kent:
Зачем это здесь? Раздел про Linux. »
Сорри, не заметил. Зачем тогда в опросе ИЕ?

Отправлено: 19:43, 07-03-2011 | #312


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Файр , однозначно...
У меня много нестандартных требований к браузеру - и только Файр имеет достаточно возможностей для настройки "под себя" . Особо отмечу его рекламорезку АдБлок - я так привык к "чистому" сёрфингу , что реклама пропускаемая "конкурентами" реально бесит , и на том пробы иных браузеров кончаются...
Ещё кликнул "другие" - бо на флэшке у меня Lunascape(а в нём Гекко с Адблок) , и сейчас пробуется SRWare Iron(там тот же Адблок полностью совместим с подписками Файра - а значит можно настроить точно так же)

Отправлено: 05:19, 08-03-2011 | #313


Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата softbest:
кто пользуется доступом к интернет по Диалап (Dialup) однозначно нужно ставить Оперу.
Отключи картинки, JavaScript, Flash и т.д. Включай по необходимости для определенных сайтов. Трафик хорошо сэкономишь при этом на любом браузере, не используя никаких прокси-серверов для сжатия данных. Кроме того любой браузер с таким подходом будет работать быстро, меньше проявится глюков и будет меньше отъедать памяти. Вопрос лишь остается в том, как было бы удобней включать\выключать "трафико-ресурсо-пожирающие" технологии.

-------
Microsoft Windows - Because you have no choice ;-)


Отправлено: 18:08, 09-03-2011 | #314


Аватара для Тишина

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с 2004го пользовался Opera. Сейчас Опера не торт, постоянно падает, кушает больше. Ностальгия по 8й версии )))
нынче как-то... всё равно что-ли... на работе Opera+Firefox (3я версия, с 4й начинается убийство), дома Firefox+Midory+Chrome... как-то всё равно... Лучше всех Хром сейчас, но он и кушает больше всех, а у меня осталась вредная привычка со времён диалапа : открыть 3-4 браузера и тучу вкладок.
до сих пор думаю, как 8я Опера справлялась, а 9я загибаться стала... О_о и даже не в современной нагруженности страниц дело, открываем простые лёгкие сайты - будь добр 18-30мб оперативы на вкладку... и как я на 512мб жил... О_о

Цитата vadymg:
Цитата Kent:
Зачем это здесь? Раздел про Linux. »
Сорри, не заметил. Зачем тогда в опросе ИЕ? »
ветка с 2003го года, тут ещё НетСкейп в ударе )

Отправлено: 23:41, 13-02-2012 | #315


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использую:
- Mozila Firefox (аддоны NoScript + AdBlock) для анонимности
- Chromium для быстроты серфинга
- Opera на работе

Отправлено: 17:05, 21-08-2017 | #316


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DarkFlameNow:
Использую:
- Mozila»
Ну и как с онанимностью? Получаеца?

Отправлено: 21:51, 17-12-2018 | #317


Аватара для 0lolosh

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, Firefox обычно установлен по умолчанию во многих дистрибутивах Линуха, а так мне Vivaldi нравится.

Отправлено: 13:52, 23-02-2019 | #318



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Какой браузер вы используете ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статистика браузеров. Какой браузер лучший? SanchesV Хочу все знать 7 16-06-2008 23:37
Какой метод установки (интеграции) обновлений вы используете? Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 02-11-2005 14:10
Какой firewall используете? --skyder-- Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 14-03-2005 12:32
Какой ICQ клиент Вы используете ? Nigon Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 19-08-2003 23:09




 
Переход