Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ищу программу для VPN

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ищу программу для VPN

Аватара для Tolea3

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе мне дали задание всем сотрудникам сделать почту на mail.ru. Но при регистрации если не ввесть номер телефона то можно регать штук 5-7 акаунтов и потом требует телефон обизательно или говорит что с вашего ип превышено количество регистрации... Для обхода даного лимита мне нужна прога для VPN. Пробывал пару штук и ничго путного не нашол, кроме kaspersky secure connection но он всегда выбирает страну германию и не могу потом менять страну, когда и там приходит лимит регистрациям.

Отправлено: 12:52, 03-11-2017

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообще, наброс про Тор сделал спамер - там была левая ссылка, я поправил, но он вернул. Я поправлю ещё раз и сделаю так, чтобы не правили больше
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 08-02-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Ищу программу для VPN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу программу для iOS Ser6720 Хочу все знать 0 16-12-2016 20:33
Ищу программу для реестра договоров. bombording Хочу все знать 3 24-12-2014 23:12
Ищу программу для сканирования SD_Fan Видео и аудио: обработка и кодирование 0 18-03-2014 15:55
Офис и Текст - Ищу программу для таймтрекинга. NORIO Программное обеспечение Windows 1 17-02-2014 20:20
Ищу Программу для каталогизации софта. eXaCT Программное обеспечение Windows 2 22-06-2007 23:50




 
Переход