Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Установка Jimm на Sony Ericsson k790i

Ответить
Настройки темы
Установка Jimm на Sony Ericsson k790i

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая вот проблемка возникла.Не хочит Джимм инсталироваться на телефон.При запуске .jad файла выдает ошибку без кодов и др.причин.Версии перепробованы разные,всё одно и тоже.Файлы скачанные из инета заливаю в папку "прочее".Что не так? голову сломал уже.нигде описания подобной проблемки не нашёл . :-(

Отправлено: 18:11, 29-05-2007

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а где я могу получить ответ на мой вопрос???????

Отправлено: 12:55, 28-02-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ondo

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 110

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Stormikus:
а где я могу получить ответ на мой вопрос??????? »
это чуть-чуть не подходящая тема для вашего вопроса

Это частая проблема с телефонами SE.

Скорее всего у вас произошел сбой программного обеспечения.

Для начала сделайте общий сброс телефона. Только перед этим заранее скопировать телефонную книгу, сообщения и всю информацию, которая находиться не на карте памяти.
При общем сбросе все данные с телефона удаляются (игры, мелодии звонков, тел.книга) т.е. телефон сбрасывается на заводские настройки.

Если это не поможет, можно перепрошить Java-машину. т.е. требуется прошить FS-файл прошивки и сделать финализацию. (но после перепрошивки пропадает гарантийка). И ещё: если вы никогда не перепрошивали телефон, то на мой взгляд этого лучше не делать, велика вероятность что можно сделать ещё хуже чем сейчас.

Лучше отнесите в сервис центр.

-------
музыка из рекламы


Отправлено: 12:27, 29-02-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо...

Отправлено: 22:46, 29-02-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, при подключении Jimm появляется ошибка 117.0. Что нужно сделать для исправления? До общего сброса все работало вроде нормально... И пароль и UIN были.

Отправлено: 12:33, 06-06-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуста при потключении Jimm на телефоне SE K800i пишет "Требуемое ТСР соеденение неосуществымо (#121.0)"

Отправлено: 13:15, 08-07-2008 | #15


Аватара для Oktarin

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у менгя se 800.я заливаю !!!!JAR!!!! а не JAD

Отправлено: 15:25, 06-08-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня пишет ошибку при подключении #121.0 требуемое ТСР соединение неосуществимо. Подскажите что делать.

Отправлено: 15:59, 27-04-2009 | #17


Аватара для sergey1325

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет настрой вот с такой точкой доступа internet.оператор.ru, на вапе джим и опера не работают. если интернет настроен в настройках есть вкладка для того чтоб ява запускалась через выбранную точку доступа.. этот телефон очень простой и функциональный

Отправлено: 14:32, 30-04-2009 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Установка Jimm на Sony Ericsson k790i

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sony Ericsson K510i borz 23 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 27-02-2007 09:26
Sony Ericsson K790i Tigr Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 13-07-2006 21:12
Sony Ericsson J200 pandamv Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 24-07-2005 04:13
Sony Ericsson T300 Salamander Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 22-01-2004 15:00
Sony-Ericsson T310 salamandra Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 03-10-2003 09:19




 
Переход