Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Nero Micro

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


16x у меня всегда все писалось отлично на вербатим, рабочая сторона в отличном состоянии.

Отправлено: 21:33, 03-09-2009 | #11


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angelofdeath:
16x »
Если виндоус стоит на компьютере достаточно давно, то может какая-то системная ошибка, проверьте систему на ошибки, может на жестком диске дефрагментацию провести.
Попробуйте уменьшить скорость, 16х это максимальная скорость и несмотря на то, что на этикеточной стороне диска эта скорость может быть заявлена, и даже при автоматическом определении скоростей программой записи эта скорость указана - данная партия дисков может не поддерживать данную скорость.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 21:51, 03-09-2009 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно проблема в Windows проверил стандартным дефрагментатором дефрагментация не требуется, хотя я думаю проблема все таки в скорости.

Отправлено: 22:27, 03-09-2009 | #13


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте при помощи дефрагментаторов Defraggler или Auslogics Disk Defrag (программы бесплатные) дефрагментировать только файлы, предназначенные для записи (команда "Дефрагментировать файл"), перед записью с помощью Неро (если версия Микро позволяет) создайте образ на жестком диске и с образа запишите уже на Вербатим, может у жесткого диска свободного места меньше 15% не хватает места для создания кэша (временной памяти на жестком диске) записи, любая программа записи создает временные файлы (которые и записываются) с оригинальных файлов. Соответственно надо хотя бы 4 Гб. (но желательно больше) иметь свободного места для записи ДВД.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 22:46, 03-09-2009 | #14


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На HD свободно 20-30 Гб, один диск записался, но запуск идёт долго (возможно какая-то ошибка в записи). Возможна ли ошибка из-за загруженности буфера. Во время записи был включён strong dc и пользовался интернетом, смотрел видео? Просканировал систему на наличие вредоносных программ и вирусов на сколько я могу судить всё нормально.

Последний раз редактировалось Angelofdeath, 17-09-2010 в 21:32.


Отправлено: 23:58, 03-09-2009 | #15


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще ранее файлы хранились на одном HD, потом я каталог с файлами перенес на портативный хард. И так случилось партишеном меджиком по ошибке разбил, потом восстановил с помощью Acronis, затем перенес на новый хард, но все файлы воспроизводиться нормально. Ошибка может быть по причине переноса файлов?

Отправлено: 11:47, 04-09-2009 | #16


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angelofdeath:
запуск идёт долго »
Возможно ваш Самсунг уже плохо читает диски (у Samsung быстро лазер садится, мой год от силы протянул), как у вас диски читаются?

Цитата Angelofdeath:
возможно какая-то ошибка в записи »
Попробуйте сделать образ с записанного диска если все нормально (запись без ошибок, привод хорошо диски читает), то значит снимаем подозрения с записанного диска и с Самсунга. Попробуйте линзу лазера почистить - это одна из причин, плохого чтения диска и записи с ошибками, как почистить, прочитайте мой пост: http://forum.oszone.net/post-1206546-2.html

Цитата Angelofdeath:
Ошибка может быть по причине переноса файлов? »
Скорей всего нет, сами же говорите
Цитата Angelofdeath:
все файлы воспроизводиться нормально »
Windows на ошибки проверяли?

Отправлено: 12:37, 04-09-2009 | #17


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создал образ для диска, который долго запускается, создание образа завершено успешно. Может быть подскажите по для диагностики ошибок?
Я проверял систему на наличие вредоносных программ и вирусов, всё нормально на сколько я могу судить.

Отправлено: 13:43, 04-09-2009 | #18


Пользователь


Сообщения: 147
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доктор Ватсон, говорит что ошибок нет, если можно ему доверять.

Отправлено: 13:59, 04-09-2009 | #19


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообще-то больше силен по аппаратной части компьютера, Др. Ватсоном никогда не пользовался, если не секрет, что на диске записали, DVD-видео, программы, игру может с предварительной распаковкой из архива, попробуйте в момент запуска содержимого диска вызвать диспетчер задач посмотреть на степень загрузки процессора, также можно было бы посмотреть и в момент записи, может из-за системной ошибки запирает (загрузка на 100%) процессор? У вас компьютер не тормозит? Вообще хорошо бы если бы кто-нибудь более опытный чем я, подключился к этой теме.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 15:51, 04-09-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Nero Micro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] Nero 8.3.20.0 Micro Rus jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 144 21-02-2015 10:17
Ошибка - Ошибка при нарезке cd audio nero 9 micro NeoVit Microsoft Windows 2000/XP 2 09-02-2009 05:16
CD и DVD - [addon]Nero 7.10.1.0 Micro English (c _ryanvm.net) MKN Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 28-03-2008 11:47
nero 8 micro Автоустановка SoulThief Автоматическая установка приложений 12 25-03-2008 13:46
Nero 7.5.1.1 micro русский / тихая установка / 14mb mickmack Автоматическая установка приложений 95 14-04-2007 00:36




 
Переход