Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Ответить
Настройки темы
Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как заставить работать блютуз без драйверов? Да, да, знаю сейчас все, как один посоветуют скачать драйвера из интернета, но сами понимаете это не 4и даже не 5 мегабайт. Помню надо было соединить телефон с ПК по блютуз, но не мог, а потом удалил драйвера с ПК и как по маслу пошло: ПК стал видеть телефон, а потом переставил windows и всё без драйверов никак. Можно ли как-то заставить ПК увидеть телефон без драйверов?
Win XP

Отправлено: 17:11, 30-06-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Цитата SilentSpider:
А вы попробуйте Это не просто текстовый файл. »
Если Вы знаете, скажите »
INF-файлы - особый вид INI-файлов, предназначенный для установки программ и драйверов. Windows использует эти файлы при установке системы (загляните в папку %windir%\inf, только ничего там не трогайте
Так вот независимые программы тоже могут иметь такие файлы.

Отправлено: 16:59, 01-07-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата united:
Если Вы знаете, скажите »
Что? inf файл - это если на пальцах - некий набор указаний для ОС. Грубо говоря - специфический скрипт.
http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...15(VS.85).aspx
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:03, 01-07-2008 | #12


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Если Вы знаете, скажите » »
Как установить драйвера, которые были предложены на 1-й странице. Зачем я их скачал? Чтобы установить! А установить не могу

Потому что это не инсталяшник, а текстовый файл, если у вас есть дар устанавливать такие драйвера, поделитесь

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:21, 01-07-2008 | #13


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Как установить драйвера, которые были предложены на 1-й странице. Зачем я их скачал? Чтобы установить! А установить не могу »
united, Повторяю, правой клавишей мыши (ПКМ) и выбрать установить

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:25, 01-07-2008 | #14


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simsim:
united, Повторяю, правой клавишей мыши (ПКМ) и выбрать установить »
нажимал несколько раз, ничего

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:40, 01-07-2008 | #15

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата united:
нажимал несколько раз, ничего »
Вы установили драйвер модема. Если быть более точным - настроили имеющийся на использование данного телефона.
Цитата united:
если у вас есть дар устанавливать такие драйвера, поделитесь »
Месье, как вы полагаете - зачем у этого файла в контекстном меню есть пункт - установить? Это не у меня дар, у ОС
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 01-07-2008 | #16


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
нажимал несколько раз, ничего »
Что-то мне подсказывает, что установили Вы первый из списка драйвер- для инфракрасного порта.
Цитата SilentSpider:
Это не у меня дар, у ОС »
SilentSpider, Умеете рассмешить.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 18:35, 01-07-2008 | #17


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
Месье, как вы полагаете - зачем у этого файла в контекстном меню есть пункт - установить? Это не у меня дар, у ОС »
Хорошо, раз я нажал уже несколько раз, когда одного раза достаточно, то почему я не вижу, ни в меню пуск, ни в диспктчере устройств, блутуза нет. Что ты мне хочешь доказать??? Уважаемый SilentSpider,

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 19:31, 01-07-2008 | #18


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Что ты мне хочешь доказать??? Уважаемый SilentSpider, »
Уважаемый SilentSpider, ничего не хочет Вам доказывать. По крайней мере, я так думаю.
Раз уж Вы нажали "несколько раз", то попробуйте банально соединить телефон с компьютером с помощью bluetooth. И в диспетчер устройств загляните - в списке сетевых устройст ничего не изменилось?
P.S. И сразу на ты?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 20:07, 01-07-2008 | #19

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата united:
Что ты мне хочешь доказать??? »
Я? Да ничего в общем. Это вы мне пытаетесь что-то доказать. Но я могу вам подсказать - вы не bluetooth установили, вы установили модем, который использует ваш мобильный телефон как устройство соединения. Где его искать - смотрите в инструкциях к вашему мобильному телефону. Вероятно в модемах, сетевых подключениях или еще чем-то похожем.
PS Кстати довольно странно ожидать, что на сайте мобильного телефона найдется драйвер к вашему BT устройству. Там дополнительные драйверы для телефона... Драйверы к вашему оконечному устройству логично искать на сайте производителя..

Отправлено: 20:09, 01-07-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Как выйти с ПК в интеренет через мобильный используя Bluetooth соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подключение камеры через интеренет ad667 Сетевые технологии 4 06-04-2009 04:10
Соединение КПК HTC P3400 Gene с ПК через BlueTooth zzssg Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 17-06-2008 18:26
Мобильный и Bluetooth ktak Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 27-05-2008 15:14
Доступ в Интеренет через локал Guest Сетевые технологии 1 05-10-2004 14:59
Socket. Как выйти в Инет через прокси Adis Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 20-01-2003 14:52




 
Переход