Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор сотового с 2я активными sim-картами

Ответить
Настройки темы
Выбор сотового с 2я активными sim-картами

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: united
Дата: 18-07-2008
Встал вопрос о покупке телефона с двумя активыми сим-картами. Сразу сименс рекламировал свой бренд, теперь samsung, второй мне, кажется, более актуален, потому что бренд более или менее высокий, samsung D750, который предоставляет возможность использовать 2 активных sim-карт. Короче посоветуйте мне телефон с 2 активными симками и, который не будет глючить. Такой телефон нужен, потому что буду его с КПК соединять и, чтобы входящие звонки были на 2 симки, ну думаю сами поняли. И ещё вопрос: Телефоны с двумя симками, как работают? Например мне надо позвонить с МТС на МТС, в аппарате будут две симки, телефон способон определить, что я буду звонить на МТС и выбрать симку МТС, а не БИЛАЙН, которая у меня активна? Ну, например, я в данный момент сижу в инете и не хочу отключаться.

Отправлено: 19:11, 18-07-2008

 

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Plutonium 239:
Не понимаю в чем проблема? Коммуникатор это тот же КПК только со встроенным GSM/GPRS модулем. »
Но у них там свои глюки и, по-моему, больше чем у КПК, ну это уже другая история, в которой мне трудно сделать выбор. Посмотрим

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 15:57, 26-07-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Но у них там свои глюки и, по-моему, больше чем у КПК, »
ОС у них одинаковая Windows Mobile, по этому и глюки одни и те же Разница только в наличии GSM/GPRS модуля, и в том, коммуникаторы по параметрам послабее КПК. У коммуникаторов меньше экран, матрица на большинстве qVGA, и процессор, как правило, не очень мощный.

Отправлено: 16:04, 26-07-2008 | #12


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Plutonium 239:
и процессор, как правило, не очень мощный. »
Ну я бы не сказал, что у ASUS 750 проц., думаю как для КПК, коммуникаторов достаточно

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:19, 26-07-2008 | #13


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата united:
Ну я бы не сказал, что у ASUS 750 проц., »
Вот только аналогичный по производительности КПК с VGA экраном стоит около 10к, а asus 750 - 20к
Но зато, это одно устройство на не два, как КПК с телефоном.

Отправлено: 17:24, 26-07-2008 | #14


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если есть вопросы по Duos D780 - милости прошу... Более месяца являюсь счастливым обладателем данного аппарата.

Отправлено: 11:53, 30-07-2008 | #15


Аватара для Oktarin

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Щас ведь новый вышел самсунг-дуас-2 . вот его и бери.хотя по моему мнению самсунг гавно.я вот в царицыно был и мне за 500 рублей сделали че то,я дал 2 симки мне сделали 1 и теперь у меня на 1 симке 2 номера и все в 1 телефоне!

Отправлено: 15:23, 06-08-2008 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор сотового с 2я активными sim-картами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор КПК с двумя сим-картами. calderon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 26-03-2009 06:14
Разное - Проблема...с активными разделами? Delion Soulblade Microsoft Windows 2000/XP 7 08-01-2009 04:13
Прочее - Равномерное распределение скорости Интернет между АКТИВНЫМИ пользователями BlackDS Сетевые технологии 2 04-08-2008 14:39
Проги для сотового! Ravi Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-03-2007 16:42
Подключение сотового Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 10-10-2002 22:55




 
Переход