Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] После установки второй операционной системы не запускается безопасный режим

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] После установки второй операционной системы не запускается безопасный режим

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я установил Windows 8 на второй раздел,на первом XP,и сейчас не могу попасть в безопасный режим - он не запускается.Раньше помогала клавиша F5,сейчас жму её ничего не происходит,просто появляется меню выбора с какой ОСи загружаться.F8 тоже не помогает.Куда пропал безопасный режим,как его вернуть? Помогите пожалуйста!

Отправлено: 12:30, 26-08-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вход в безопасный режим

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:45, 26-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я знаю! Иначе не спрашивал бы. Но раньше не так было. Нажимал F5 и входил в безопасный режим.

Тем более бывает такое,что напоролся на вирус,и команда msconfig не доступна! Вся система бывает блокирована! Так что такое не прокатит!

Последний раз редактировалось invisible07, 27-08-2015 в 22:42.


Отправлено: 14:17, 27-08-2015 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


invisible07, в Windows 8 нельзя зайти в БР по F8. Попробуйте Как вернуть F8 после установки Windows 8, или возвращаемся к стандартному диспетчеру загрузки

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:53, 27-08-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата invisible07:
Это я знаю! Иначе не спрашивал бы »
Теперь знаете, иначе не писали бы такого
Цитата invisible07:
сейчас не могу попасть в безопасный режим - он не запускается »
Цитата invisible07:
Куда пропал безопасный режим,как его вернуть? »

Цитата invisible07:
Тем более бывает такое,что напоролся на вирус,и команда msconfig не доступна! Вся система бывает блокирована! Так что такое не прокатит! »
Так и запишем: "читал написанное по диагонали, выделенных жирным ссылок не нажимал"

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:47, 28-08-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну молодцы,чё! Не помогли ни чем и считают себя правыми! Думаете я это не читал раньше,прежде,чем написать сюда??

Вы вопрос-то вообще прочли или нет, "спецы"??

Отправлено: 12:51, 28-08-2015 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


invisible07, мало того, вы еще забыли, что здесь все телепаты и по-умолчанию должны знать, что вы читали и делали.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:01, 28-08-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - [решено] После установки второй операционной системы не запускается безопасный режим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка загрузки после неудачной установки операционной системы Hell_pol Microsoft Windows 7 2 15-10-2013 05:30
Установка - [решено] Изменение буквы диска после установки второй системы ev.gor Microsoft Windows 7 1 31-10-2011 19:02
Загрузка - [решено] Не запускается безопасный режим. Madhaterik Microsoft Windows 7 3 01-06-2011 18:24
Загрузка - После установки второй системы первая не запускается - NTLDR is missing Supernovus Microsoft Windows 2000/XP 10 06-07-2010 17:03
SOS!! Удаление второй операционной системы с компьютера knik Microsoft Windows 2000/XP 12 26-06-2006 16:24




 
Переход