Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Мышь: установка курсоров

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Мышь: установка курсоров

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Сегодня столкнулся с тем, что пока по непонятным мне причинам, установленные вчера курсоры в качестве по умолчанию, после перезагрузки не подгружались, и все равно использовалась схема по умолчанию W8.1.

Для удобства кастомизации и синхронизации таких мелких изменений как значек корзины, курсоры, фон тот же (хотя фон как раз таки использует windows синхронизацию темы - поправьте меня если не прав) на разных устройствах, все расположено на Google Drive'е по следующему пути:
Цитата:
c:\Users\saopp_000\Google Диск\Customization\Cursors\Windows 10 Style Final\alternate select.cur
Это, что касается курсоров.

На начальном экране понятно будет схема по умолчанию, и то, интересно мне, можно ли и там применить необходимую? (Разве что заменить стандартную схему файлами из моей темы?)

В общем вопрос такой, что мешает при вышеуказанном расположении файлов курсоров системе подгружать их?

Если же положить все на локальный диск (опять же, они и так были на локальном диске), где путь будет выглядеть так:
Цитата:
e:\Customization\Cursors\Windows 10 Style Final\alternate select.cur
Тогда при входе в учетку все подгрузится нормально. У кого какие соображения по этому поводу?

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 11:45, 23-08-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - Мышь: установка курсоров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обои и Значки - [решено] Слетает оформление курсоров VlastelinK Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 4 11-01-2014 13:04
Разное - [решено] Установка курсоров Indigo7 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 6 02-08-2012 21:50
Инфо - [решено] Установка схем курсоров с помощью inf-файла Bondstrit Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 7 01-06-2012 20:07
Драйвер - Установка нового устройства (мышь) tortten Microsoft Windows 2000/XP 1 16-08-2011 16:30
Разное - Замена курсоров sergelen Оформление Windows XP 7 08-10-2006 17:29




 
Переход