Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ddr2 с нестандартным разъемом

Ответить
Настройки темы
ddr2 с нестандартным разъемом

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: spyphy
Дата: 05-10-2016
Достался мне короче старенький asus M5200A (12"). Там строенная ОЗУ 256 м. И стояла еще планка памяти 512, но не работает. И причина, как видимо, в том, что там были погнуты разъемы. Потому что сделаны очень криво (такие разъемы раньше не встречал). Пытался выравнить - один пин отломался (второй с конца на рисунке возле стрелки) или был уже отломан, короче его там нет теперь. Пытался впаять туда кусок провода своим большим паяльником (а разъемы там очень мелкие), и очень сложно сказать, получился ли контакт. И не могу конечно быть уверен, что проблема только в одном месте.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1467560884
В общем распиновку я не нашел. И вообще играет ли роль там именно этот контакт? Может кто сталкивался? Реально ли сделать (без дополнительных финансовых вложений)?

Отправлено: 18:59, 03-07-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата spyphy:
да, я был профессионалом »
Везёт... А я вот лет в течение пятнадцати до того, как стать профессионалом (ещё четверть века), был радиолюбителем.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 16:05, 08-07-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ddr2 с нестандартным разъемом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Совместимость мать DDR2 оперативка DDR2 а видеокарта DDR3 Badmax Видеокарты 4 11-04-2012 14:43
ddr2 667Mhz vs ddr2 800Mhz User85vv Материнские платы и память 10 18-09-2011 18:58
RDP/Citrix/Term - Звук через удаленный рабочий стол нестандартным методом,как? Stanislas Сетевые технологии 7 26-04-2010 19:44
Как работать с нестандартным Control-ом, а именно TDBGridEh? Mishustic AutoIt 0 03-03-2009 14:14
Подойдет ли видеокарта с разъемом DDR2 в разъем DDR? MOH@X Видеокарты 22 21-10-2007 10:29




 
Переход