Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программы редактирования назначения клавиш устройств ввода (клавиатура, мышь, ...)

Ответить
Настройки темы
Система - Программы редактирования назначения клавиш устройств ввода (клавиатура, мышь, ...)

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Как можно сделать так чтобы при использовании мультимедийной клавиатуры открывался например не лазерный проигрыватель а Winamp, где это можно подкорректировать?

Отправлено: 22:25, 23-09-2004

 

Аватара для Vidok08

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
и вы хотите отредактировать назначение клавиш? »
нет проблема в том что я не могу быстро приступить к печати после переключения языка(не всегда это происходит, но регулярно), как будто стоит какая то защита от быстрого нажатия клавиш после переключения языка.

Отправлено: 16:15, 27-06-2019 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vidok08, а что тогда вопрос делает в этой конкретной теме??

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 27-06-2019 | #32


Аватара для Vidok08

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
а что тогда вопрос делает в этой конкретной теме?? »
Я нашёл по поиску "клавиатура" только эту тему.

Отправлено: 08:00, 28-06-2019 | #33

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vidok08:
Я нашёл по поиску "клавиатура" только эту тему. »
И открыть свою новую — это было как первокласснику решить трансцендентное уравнение??

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:02, 28-06-2019 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Программы редактирования назначения клавиш устройств ввода (клавиатура, мышь, ...)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - Word 2010 | Отключить назначения одиночных нажатий клавиш Ctrl и Alt bogomolv Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 17 19-09-2017 23:35
Клавиатура - Клавиатура Genius KB-06XE. Нажатие нескольких клавиш. messel Флейм 5 08-03-2009 21:37
Клавиатура, кол-во одновременно нажатых клавиш messel Прочее железо 6 02-03-2009 15:29




 
Переход