Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Отсутствует звук при записи видео с TV-тюнера

Ответить
Настройки темы
Отсутствует звук при записи видео с TV-тюнера

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла проблема.... смотрю телепередачи через комп и однажды захотелось записать передачу на комп... проблема наверно банальная но немогу разобраться в этой проблеме... само изображение записывается а звука нема... записываю передачу через Fly 2000 TV может вы подскажете какие настройки и что делать для того чтобы решить эту проблему... также идёт изображение через видеокамеру но звука нет... что делать?

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 20:12, 26-12-2007

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У тюнера есть вывод звука через шину? Если нет, то подключен ли он к звуковой карте? Если подключен, то включен ли линейный вход звуковой карты? Стоит ли необходимый уровень записи?

Каким образом тюнер подключается к камере?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:15, 27-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде всё подключено правильно...

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 19:01, 31-12-2007 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гм... А на все вопросы можете ответить?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:57, 01-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Отсутствует звук при записи видео с TV-тюнера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Отсутствует звук при подключении к LCD TV по HDMI Sermion Microsoft Windows 7 1 25-09-2009 11:30
Отсутствует звук при создании DVD stigrosval Видео и аудио: обработка и кодирование 2 15-09-2009 22:51
Медиа - [решено] При загрузке системы отсутствует звук Vygov Microsoft Windows 2000/XP 2 30-01-2009 21:05
При выводе фильма отсутствует звук ravshan Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-02-2007 15:02
Запись видео с ТВ-тюнера byka Хочу все знать 2 23-04-2004 15:41




 
Переход