Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Да,лопухнулся...а че теперь делать?

Ответить
Настройки темы
Да,лопухнулся...а че теперь делать?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера прикупил себе новый ноут от Acer 5920...Ну там санта роза,хорошее железо и все такое...Я,дурень,купился на эту замануху и взял аппарат...Прибегаю домой и первым делом,ессественно,пытаюсь снести ету мерзкую Висту и установить родной,любимый XP, а не тут-то было...Лезу на сайт производителя за дровами под ХР а там...накося выкуси...дрова тока под висту...И я в полном... Господа продвинутые,посоветуйте тупому юзверю,как быть...Может как то можно Aser 5920G подружить с ХР????

Отправлено: 23:02, 25-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в диспетчере устройств показывает все нормально, за исключением устройства, что не поддерживается XP. Показывает Bluetooth Audio, но звука нет. Про горячие клавиши я то же подумал - но они ни причем. при попытки что либо проиграть возникает надпись, что приложение пытается использовать гарнитуру Bluetooth и предлагает настроить гарнитуру. Но в окне поиска ничего не находится. это при включенном Bluetooth. При отключенном - ничего нет.

Отправлено: 19:23, 08-10-2007 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Aser Aspire 5920g, проблема в том что после установки Vista драйвера категорически отказались ставится, говоря что нету у них дров под это видюху. Видео 8600м GS.

Отправлено: 22:00, 20-11-2007 | #22


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexiyIII,
Цитата:
У меня Aser Aspire 5920g, проблема в том что после установки Vista драйвера категорически отказались ставится, говоря что нету у них дров под это видюху. Видео 8600м GS.
Если ставить на ХР, то норм дрова и инструкция по инсталяции:
качаем дрова на 8600 M GS
А вот и инструкция:
nVidia GeForce 8400M G - Get it from laptopvideo2go - Choosing a driver: Actually i didn't find yet a driver to support TurboCache's feature, all the ones i've tested gives me 512MB of RAMDAC integrated, nothing more than that. So i downloaded the latest one with WQHL certification (actually it's 158.22) from here. How do you install these drivers? You have to download two files "Driver" (resultant file is '15822.exe') and "Modded Inf" (resultant file is 'nv4_disp.inf'), once you've downloaded both, run '15822.exe' and select a folder to unextract the contents, then, copy and overwrite the 'nv4_disp.inf' file into the same folder, open it and run "Setup", after the installation and reboot, 3D support and nVidia tweaks will be enable.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:54, 20-11-2007 | #23


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка дров идёт под Vista, а он сразу стандратный VGA поставила.

Отправлено: 07:48, 21-11-2007 | #24


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AlexiyIII, Краткий перевод того что написал verdix, в своем сообщении: ДРАЙВЕР НАДО ВЫБРАТЬ ВРУЧНУЮ!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:50, 21-11-2007 | #25


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, помогло, Хотя ставились дрова на висту, а они были слиты с сайта Acer.

Цитата Ment69:
Краткий перевод того что написал verdix, в своем сообщении: ДРАЙВЕР НАДО ВЫБРАТЬ ВРУЧНУЮ! »
Промт мне в помощь, уже глянул и поставил

Хм...Дрова не ругались с файлом нужным, но отнюдь не встаил на висту.

Отправлено: 07:54, 21-11-2007 | #26


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На том же сайте нашёл под Висту дрова с заменой файла, встали как родные дровишки.

Отправлено: 09:11, 21-11-2007 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Да,лопухнулся...а че теперь делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу вылечиться от HTML:Illiframe-D [Trj и что теперь делать? loftiplamar Лечение систем от вредоносных программ 1 04-11-2009 16:00
Теперь клавиатура может шпионить за вами boss911 Новости информационных технологий 28 24-05-2009 11:33
а что теперь с XPCREATOR ? бесплатность потеряна? zWitCh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-02-2005 08:49
Обновления Windows теперь можно интегрировать?! TrueAlex Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 8 16-01-2005 22:54
Теперь питание компа можно отключить Guest Хочу все знать 8 16-02-2003 02:26




 
Переход