Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Норвежские лыжники "избили" российских коллег

Норвежские лыжники Йоханнес Клебо, Сондре Фоссли, Петтер Нортуг и Шур Рёте стали участниками шоу, в котором им предлагалось ударить по боксёрской груше, к которой была прикреплена фотография одного из соперников. Об этом сообщает NRK Sport. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:33, 08-03-2019 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема очень подходит (из наболевшего):
1. Сравнивать приложения, которые нельзя сравнивать. И строить доказательную базу на этом...
2. Сравнивать разные концепции, когда обсуждается применяемая концепция. Да, детка, смирись.
3. Сравнивать разные протоколы, когда обсуждается применяемый протокол. Детка, ты еще не смирилась?
4. С первой статьи не знать, как работают библиотеки...
5. Использовать в качестве аргумента доказательство совсем не от того Детка, ты должна просто смириться.
6. Да, детка, я не буду смотреть руководство. Мне все равно, что исходники лежат в открытом доступе...
7. Свалить все в конечном итоге на рыночную стратегию, которая никому не нужна от слова «совсем»...

Отправлено: 16:44, 08-03-2019 | #512


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные нашли связь между благодарностью пациента и эффективностью его лечения

На эффективность работы врачей влияет не только профессионализм. Оказалось, одним из главных факторов удачного исхода лечения является поведение непосредственного человека, обращающегося к врачу. Об этом сообщает Pediatrics. Далее...
________________________________________________

Хотите избавиться от родственника ? Никаких проблем: достаточно положить его под каким-либо соусом в больницу (американскую или израильскую) и при госпитализации вдрызг разругаться с местными врачами !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:32, 13-03-2019 | #513


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Глава СПЧ предложил приёмным семьям "усыновлять" бездомных пенсионеров

Глава Совета при президенте РФ по правам человека Михаил Федотов выступил с идеей отдавать бездомных инвалидов и людей пожилого возраста в приёмные семьи. Об этом он сказал на специальном заседании, которое прошло 14 марта. Далее...
______________________________________________

Цитата:
Глава Совета при президенте РФ
Цитата:
Заседающим идея, предложенная главой совета, показалась трезвой и интересной.
Без комментариев.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:16, 14-03-2019 | #514


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, а чо? Шутка «Когда уже холопов раздавать будут?» планомерно воплощается в жизнь.

Отправлено: 20:29, 14-03-2019 | #515


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Красноярске провели мужской чемпионат по пощёчинам

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:42, 18-03-2019 | #516


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, то ли дело бокс! И награды там посолиднее .

Отправлено: 23:59, 18-03-2019 | #517


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Японский миллиардер заставит 17000 сотрудников научиться программировать

Основатель компании Rakuten Хироси Микитани планирует обучить своих подчинённых программированию. Об этом сообщает Bloomberg. Далее...
_________________________________________

Цитата:
... фирма занимается онлайн-торговлей ... миллиардер уверен, что, если человек работает в компании, которая предоставляет IT-услуги, то он должен обладать базовыми знаниями о том, что находится внутри компьютера
Кроме умения программировать, сотрудникам просто необходимо в совершенстве владеть схемотехникой, а также быть на "ты" с сетевыми протоколами. Удачи вам 17000 несчастных !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:29, 21-03-2019 | #518


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Жениться Вам надо, барин!»™

Отправлено: 22:21, 21-03-2019 | #519


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очередной "великий почин".

В Татарстане бюджетникам запретили заряжать телефоны на рабочем месте

В Балтасинском районе Татарстана учителям и врачам запретили заряжать на рабочем месте личную технику и пользоваться электрическими чайниками. Соответствующее распоряжение подписал руководитель исполкома района Айдар Хайрутдинов, сообщает «Радио Азатлык». Далее...
_________________________________________

Цитата:
... и электрических чайников (вне помещений для питания) в здании учреждения
"Помещения для питания" есть не во всех (мягко говоря) бюджетных организациях. Кроме того, там, где они есть, не везде возможно организовать хранение персональных эл.приборов (чайников, кофеварок и т.п), посуды и продуктов. О решении этих вопросов в распоряжении ничего не сказано.
Мораль: там, где распоряжение будет выполняться и имеются "помещения для питания", несчастные будут плестись со своим скарбом каждый раз, когда захотят выпить горячего. При этом будет теряться рабочее время и нервы сотрудников, что (без сомнения) повысит и так высокую производительность труда. Там, где "помещения для питания" нет, придется переходить на термосы.
Но беда не приходит одна: микроволновки, наверно, тоже запретят...
Попробуйте каждый день потаскать на работу термосы с напитками и едой, и вы легко представите те самые незлобивые слова, к-ми сейчас реагируют на происходящее дорогие татарские россияне.

В Балтасинском районе Татарстана отменили запрет учителям и врачам заряжать мобильные телефоны на рабочем месте. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 23-03-2019 в 17:40.


Отправлено: 13:52, 23-03-2019 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход