Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] Переподключение к файлсерверу

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Переподключение к файлсерверу

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема следующая.
На рабочей станции было установлено подключение к win.fileserver (не ActiveDirectory) с учетной User1 и соответствующим этой записи паролем, который был "запомнен" системой.
Сейчас мне надо установить подключение для User2 к этому же серверу, но эта скотинка говорит мне, что это невозможно, поскольку уже есть подключение как User1.
Пожалуйста, подскажите как мне заставить систему на раб.станции "забыть" о User1?

Отправлено: 21:02, 16-02-2012

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vgm1965, Пуск -> Выполнить -> control userpasswords2 -> OK
Закладка "Дополнительно", педаль "Управление паролями".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:05, 16-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Сегодня же проверю.

Отправлено: 11:31, 17-02-2012 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vgm1965:
Пожалуйста, подскажите как мне заставить систему на раб.станции "забыть" о User1? »
"Мой компьютер \ Сервис \ Отключить сетевой диск..."
В открывшемся окне будут присутствовать все подключённые сетевые ресурсы вне зависимости от того, была им назначена буква или нет.
Затем новое соединение можно будет установить через "Мой компьютер \ Сервис \ Подключить сетевой диск..." - без указания буквы диска

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:14, 20-02-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] Переподключение к файлсерверу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Переподключение ADSL-соединения. d3dyd Скриптовые языки администрирования Windows 2 29-01-2012 17:02
Прочее - Автоматическое переподключение к Интернету NewGothic Сетевые технологии 2 14-09-2011 13:04
Интернет - постоянно требует переподключение.. coltus Microsoft Windows 2000/XP 2 25-08-2010 16:21
CMD/BAT - Переподключение ADSL Serg2010 Скриптовые языки администрирования Windows 0 04-05-2010 20:22
Автоматическое переподключение к интернет Roma1314704 Сетевые технологии 7 21-01-2007 20:09




 
Переход