Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] проблема с оперативной памятью на Фуджике

Ответить
Настройки темы
[решено] проблема с оперативной памятью на Фуджике

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg memory.JPG
(135.6 Kb, 10 просмотров)
Значит,ноутбук Fujitsu siemens xi1526
Подкупил к нему память Kingston 2 планки по гигу,вставил,все заработало -определилось 2 гига,ну вроде как все гуд.
Недавно установил Халф2 стал играть,и через несколько минут игры ноутбук перезагружается,запустил 3DMARK 2005 и при работе процессора и памяти нотубук или зависает или перезагружается.
Ставил родную память Qimonda все работает нормально.
Припокупке памяти сказали что в мой ноут память подходит и мол она будет работать на той часоте кот. ноут поддерживает.
Память Kingston PC2-5300 CL5 200 (kvr667d2s5/1G) -2 планки
Родная в приклемпленном файле.
Помогите!
что это может быть?

Отправлено: 13:05, 19-12-2007

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьмите и проверьте. Лучше всего сразу же в магазине запустить memtest на пару часов. Если есть ошибки, то проявятся. Или установку ХР запустить, тогда при сбойной памяти также глюки вылезут наружу.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:21, 26-12-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет при установке не вылезали глюки,ставилась винда нормально.
а вот игрушки в ребут посылали ноут...

Отправлено: 11:45, 26-12-2007 | #12


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте проблемной игрушкой, ещё быстрее получится.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:13, 26-12-2007 | #13


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда позвони в сервис-центр Acer, все контакты на www.acer.ru и узнай можно ли у них модернизировать твой ноут, и есть ли у них такая память, если нет, то уже в самом сервис-центре можешь спросить какую они могут поставить и какая с ноутом точно совместима, надеюсь там сидят не идиоты и они понимают чего делают...) в любом случае в сервис центре тебе гарантию дадут на 3 месяца или полгода, я точно не знаю.

А вообще у меня игры ноут посылают в ребут, но это из за интегрированного видео, которое в них глючит, правда мне уже сказали что прошивку надо нормальную сделать и я идиот поставил DirectX 9c, тогда когда у меня уже была установлена 10 версия... ((

Отправлено: 13:43, 26-12-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


y menya nout na Acer a fujitsu siemens xi1526,budu pokupa

Отправлено: 17:43, 26-12-2007 | #15


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png memoryTR.png
(16.0 Kb, 5 просмотров)

В общем взял память transcend 533MHZ и все заработало!всем спасибо....
2 планки по гигу Трансценд

Отправлено: 12:18, 09-01-2008 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] проблема с оперативной памятью на Фуджике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с оперативной памятью Barsen Материнские платы и память 13 27-11-2009 12:36
проблема с оперативной памятью :( 0шибк0 Материнские платы и память 16 26-03-2009 14:21
Разное - Mozilla Firefox, Opera др. проблема с оперативной памятью! lexa264 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-04-2008 22:32
проблема с оперативной памятью. mark37 Хочу все знать 4 06-03-2008 23:43
[решено] проблема с оперативной памятью и ОС,а также с винчестером Вишня Материнские платы и память 13 28-08-2007 21:57




 
Переход