Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Накладка фоновых рисунков

Ответить
Настройки темы
[решено] Накладка фоновых рисунков

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ сегодня я был в гостях .... Мне задали 1 вопрос(он уже был подготовлен специально для меня...как бы маленькая ПОДЛЯНКА... )...У меня неполучилось на него ответить...НО оч интересно узнать ответ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На рабочем столе было 2 фоновых рисунка,которые были как бы НАЛОЖЕНЫ друг на друга!Если я держал F5 - то обновлялся,только как бы ВЕРХНИЙ рисунок...а тот что под ним был бездействия..НО ОН есть !
И еще если зайди в свойства экрана...там нету вкладки - ФОН(я подумал наверное её убрали через групповую политику...проверил...это было не так)???
МОжет это каким то специальным програмным обеспечением было сделано???

Вообщим я думаю, что ситуация понятна...У какого какие версии? Может кто-то встречался именно с такой задачей?

Кстати .... срочно нужна помощь

Отправлено: 23:45, 11-05-2007

 

Аватара для RuLe

Старожил


Сообщения: 347
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
экспортировал раздел, а потом удалил его
Ясно ЭТо тоже попробую ...

Вообщим думаю пора тему закрывать ... я понел что это не конкретной какой то прогой сделали(т.к тут вроде ни кто с таки не встречался)...это проделки реестра наверняка

Всем спасибо за участие в теме...

Отправлено: 11:46, 12-05-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Второй фоновый рисунок" - это в Свойствах экрана -> вкладка Рабочий стол -> кнопка Настройка рабочего стола -> вкладка Web. Туда зачастую трояны свои страницы впендюривают (и естественно, в реестре блочат доступ к настройкам рабочего стола).

Параметр NoDispBackgroundPage в вашем случае скорее всего в ветке HKLM (поскольку в HKCU вы его не нашли).

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 14:09, 12-05-2007 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Накладка фоновых рисунков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Включение отображения фоновых рисунков для различных типов папок GODZILLA_ Microsoft Windows Vista 1 07-12-2008 18:16
[решено] как из рисунков в формате png сделать иконки для папок в проводнике? rusGT Microsoft Windows 2000/XP 6 26-06-2007 20:59
Граници у рисунков CTEPBA Вебмастеру 5 13-08-2006 23:31
Обрезание рисунков BigMac Программное обеспечение Windows 9 15-01-2005 05:32
Кеш рисунков. LEXX2002 Вебмастеру 5 28-04-2004 22:11




 
Переход