Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Замена HDD на SSD в ноутбуке (помогите пожалуйста)

Ответить
Настройки темы
Замена HDD на SSD в ноутбуке (помогите пожалуйста)

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня есть ноутбук HP с разделом Recovery на HDD (Объём жесткого диска 750 Гб). При нажатии F2 во время запуска ПК можно запустить специальную программу, с помощью которой можно восстановить систему Windows 8 (будет как из магазина).
Также у меня имеется SSD накопитель на 120 Гб. Скажите пожалуйста, как ПРАВИЛЬНО скопировать раздел восстановления с HDD ноутбука на SSD, и чтобы при этом РАБОТАЛ раздел восстановления F2. У меня имеется программа Acronis True Image.

Отправлено: 16:10, 24-07-2019

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2068
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Denis3536,

В данном контексте никак, т.к. для этого нужно равный или больший по объёму SSD.

P.S.
Цитата Denis3536:
с помощью которой можно восстановить систему Windows 8 (будет как из магазина). »
Никогда не пользовался этими недоподелками и никому не советую.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 22:52, 24-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Замена HDD на SSD в ноутбуке (помогите пожалуйста)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] замена hdd на ssd на ноутбуке msi cr70 heknitulmo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 18 26-04-2019 21:45
[решено] Замена HDD на SSD zai Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 01-10-2018 14:44
SSD - Замена HDD на SSD Антон_Пшеничный@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 16-10-2016 11:22
SSD - Замена обычного HDD на SSD (ноутбук) albertik Ноутбуки 14 29-04-2015 07:45
HDD - замена HDD на SSD vof44ik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 19-08-2013 06:46




 
Переход