Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Windows 10, нет звука, при выключении компьютер продолжает работать а монитор черный

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Windows 10, нет звука, при выключении компьютер продолжает работать а монитор черный

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОМОГИТЕ! Я уже все перепробовал, ставил заводские настройки, полностью удалял и заново ставил драйвера на видеокарту, на звук. С компьютером все было в порядке, но в один момент у него просто погас экран и ничего не происходило, в итоге я просто выключил его и включил заново. Теперь он не выключается и пропал звук.

Отправлено: 11:28, 18-04-2019

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WixelPixel:
ПОМОГИТЕ! Я уже все перепробовал...
То же самое происходит со мной, но здесь я не удалил драйверы, и я думаю, что это не будет работать. Вы уже решили эту проблему? mcdvoice aadhar card

Последний раз редактировалось Andrewgupta01, 15-05-2019 в 18:33.


Отправлено: 19:20, 10-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - Windows 10, нет звука, при выключении компьютер продолжает работать а монитор черный

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Lenovo B50-10 - Windows 10 - нет звука. Evgeniy_Fursov Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 26-09-2016 09:27
Ошибка при установление драйвер код 10.Нет Звука СашаS Непонятные проблемы с Железом 2 09-07-2016 19:04
Гаснет монитор спустя какое то время,хотя компьютер продолжает работать. alerondel Непонятные проблемы с Железом 0 08-03-2016 06:56
Ошибка - Зависает компьютер при выключении Windows ХР Sorokin Vladimir Microsoft Windows 2000/XP 4 10-06-2014 13:57
При выключении системного блока кнопкой, кулер на БП продолжает крутиться. yanvlad Непонятные проблемы с Железом 25 25-01-2007 06:46




 
Переход