Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как установить прогу чтобы она была доступна из разных user accounts ?

Ответить
Настройки темы
Как установить прогу чтобы она была доступна из разных user accounts ?

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая вот у меня проблемка возникла .

Устанавливаю я допустим на WindowsXP CounterSpy v1.0.29 или XoftSpy v4.15.108 чтобы бороться со всякой нечестью . Устанавливаю я их на админовский account чтобы эти проги могли в реестре всё что надо им при установке прописать ну и т.п. Всё хорошо и замечательно, НО ...

С того account-а который я использую для того чтобы бродить по Интернету запустить эту прогу я не могу. А мне это надо так как хочу время от времени обновлять базу данных с троайнскими сигнатурами, а делать это надо через Интернет.

При этом некоторые проги (допустим игрушка Shrek 2 которую я для своего мальца поставил) после установки доступны и в других account-ах .

Отправлено: 13:37, 28-08-2005

 

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


немного не понятно, что значит неиогу запустить, нету ярлыка или пишет что у вас ограничены права в запуске, но в любом случае попробуй сделать следующе:
если нету ярлыка то выдерни его в ручуню, куда установилась программа
если нет прав на запуск, то правой клавишой вместе с удержанным шифтом кликай по ярлыку, в появившемся меню выбери вкладку "запуск от имени" и пропиши там админовское имя и пароль, и запускай затем как обычно

Отправлено: 13:09, 31-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет . Попробую скажу как и чего .

Отправлено: 15:51, 31-08-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё вроде как разобрался . А за совет спасибо . Во первых очень интересно как можно под админовским паролем проги стартовать в экаунтах с ограниченными правами, а во вторых я думал у меня чего то не того на компе происходит. Оказывается всё впорядке .


Отправлено: 14:42, 05-09-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как установить прогу чтобы она была доступна из разных user accounts ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как с usb установить os - windows - linux ? чтоб она грузила установку , ну вообщем у fancytux Хочу все знать 4 16-09-2008 17:01
Как установить прогу? X-SAT Хочу все знать 5 10-02-2007 07:44




 
Переход