Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - посоветуйте можно ли купить 2.0 и присоединить к сабу от 2.1 для увеличения мощности

Ответить
Настройки темы
Звук - посоветуйте можно ли купить 2.0 и присоединить к сабу от 2.1 для увеличения мощности

Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вообщем у меня sven ms 915 можете посмотреть на яндекс маркете, за 1900 руб слабенькие сателиты но гудящий саб, в принципе хочу попробовать купить какие ни будь колонки до 2х тыс 2.0 и присоединить к сабу заместо родных сателитов

можно так сделать? подойдут ли разьемы? и какие мне колонки купить тогда к моей модели 2.1? и будет ли звук лучше? или уже лучше накопить и купить типа свен стрим или микролаб соло про? а эти мои 2.1 выкинуть вместе с сабом?

Отправлено: 23:19, 15-07-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jonnydark@vk:
или уже лучше накопить и купить типа свен стрим или микролаб соло про? а эти мои 2.1 выкинуть вместе с сабом? »
Лучший вариант

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:24, 15-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WSonic, ну а вообще можно заменить родные сателиты? теоретически, на колонках стандартные разьемы на всех? подойдут ли они к сабу?

Отправлено: 13:29, 16-07-2013 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разъёмы подойдут. Но звук может быть как из помойки. Поэтому проще приобрести новую хорошую акустику, а не пробовать в очередной раз конфетку из пластилина изготовить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:32, 16-07-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, ясно(

Отправлено: 19:51, 16-07-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - посоветуйте можно ли купить 2.0 и присоединить к сабу от 2.1 для увеличения мощности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли купить ноутбук без установленной ОС? silalex Хочу все знать 22 18-03-2013 10:32
Какую ОС поставить на нетбук для увеличения продолжительности работы от батарей? roniro Ноутбуки 4 25-03-2011 16:17
Разное - Увеличения мощности сигнала для безпроводного модема koss Прочее железо 4 24-02-2010 22:21
Можно ли где-нибудь купить дисковод к музыкальному центру??? medvedkovo Хочу все знать 4 29-08-2008 21:06
Посоветуйте фирму/ место, где можно купить надежый компьютер Altsara Хочу все знать 7 15-07-2003 22:59




 
Переход