Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » gif - анимация

Ответить
Настройки темы
gif - анимация

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Интересная проблема появилась... Я не считаю себа ламером но не могу эту проблему развязать :-(

Значит так: имеется форум у меня на машине (phpBB2), на нем куча смайликов, у всех в сети все хорошо работает (смайлики двигаються), но у меня нет! просто показываэться первые "кадр" и все.
Это не все: я себе вместо IE поставил Оpera  - та же проблема (тоесть проблема не в Эксплорере)
И это не все: делаю простейшую .html страничку с смайликим и он РАБОТАЕТ!

Меня уже это достало, подкиньте какую-нить идею. (переустановку винды не предлагать)

Отправлено: 16:42, 08-03-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jamal
Фаервол или прокси сервер отключает гиф анимацию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:55, 08-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Форум у меня на компе так что никакого прокси нету, с фаерволом и без одинаково работает. Но делаю простейшую .html страничку с смайликим (тем же, с форума) и он РАБОТАЕТ!  

Отправлено: 22:28, 08-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » gif - анимация

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - gif-анимация не работает x-net Microsoft Windows 7 11 15-09-2020 11:42
Анимация без FLASH и GIF...... BMW09121985 Вебмастеру 3 21-10-2009 17:14
Где в Photoshop CS2 создаётся GIF анимация? XEN_STRANGER Цифровое изображение 11 22-04-2009 22:17
Gif анимация в браузерах black_voron Программное обеспечение Windows 6 03-07-2006 20:30
Gif и анимация в TImage btx Программирование и базы данных 1 26-03-2005 11:50




 
Переход