Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос о функции восстановления системы.

Ответить
Настройки темы
Вопрос о функции восстановления системы.

Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Извините за немного тупой вопрос. Подскажите, пожалуйста, включенная функция восстановления системы и наблюдения за её изменениями замедляет ли работу компьютера (вернее, когда замедляет -- всегда, или когда создаются точки восстановления)?

Отправлено: 13:21, 09-01-2010

 
Avo Avo вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При использовании программы восстановления системы, встроенной в Windows, жестким диском не только замедляет работу с тем же диском др. программ, но и быстро приводит к фрагментации последнего, что приводит к еще большему снижение производительности (особенно это заметно на ноутбуках, где производительность жесткого диска - одно из "узких мест.
silalex,Cоветую использовать другие программы для восстановления система, например Acronis или Norton Ghost

Отправлено: 15:45, 09-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1882
Благодарности: 24

Профиль | Цитировать


Замедление работы происходит только из-за дополнительной нагрузки жёсткого диска? Если да, то это происходит только при создании контрольных точек, или же при вообще включенном состоянии?

Отправлено: 20:30, 09-01-2010 | #3

Avo Avo вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


silalex, Когда создаются контрольные точки, оно приводит к замедлению работы системы и занимает лишнее место на диске. Те программы что я написал, по своему хороши, но нарушения происходят в реестре, поэтому еще могу посоветовать прогу ERUNT. Она может восстанавливать реестр из-под DOS и не занимает много места..

Отправлено: 11:08, 10-01-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос о функции восстановления системы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Вопрос о функции восстановления системы. silalex Microsoft Windows 2000/XP 17 12-02-2010 23:27
[решено] Вопрос про функции. FlatX007 AutoIt 2 10-08-2009 18:26
восстановления системы не происходит для любой точки восстановления KonstantinM Microsoft Windows 2000/XP 12 25-06-2009 01:48
[решено] При наличии файла ответов нет функции Восстановления (Repair, [R]) toai Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 33 27-03-2009 11:20
вопрос по PHP функции header mar Вебмастеру 10 13-06-2004 19:44




 
Переход