Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Пропадает звук.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Пропадает звук.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Morpheus
Дата: 23-10-2010
На моём компьютере стоит операционная система Windows 7. Через некоторое время после покупки компьютера, на нём пропал звук. После перезагрузки звук вновь появляется на некоторое время. При этом микшеры звука включены и, если смотреть по ним, то звук работает. Полазив на некоторых форумах, я узнала, что множество людей сталкиваются с той же проблемой. Им советуют перезапустить службу Windows Audio. Я попробовала. При перезапуске этой службы звук вновь появляется на некоторое время, но опять исчезает. После того, как я несколько раз перезапустила службу Windows Audio, звук перестал появляться даже после перезапуска этой службы, и теперь помогает только перезагрузка компьютера, да и то через раз. Мне кажется, что дело в драйверах, потому что ничего другое мне уже не помогает. Подскажите, пожалуйста: нужны какие-то специальные драйверы, которые подходят именно к моей звуковой карте или можно поставить любые?

Отправлено: 19:33, 16-10-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отчаявшийся, Как использовать встроенные средства устранения неполадок Windows 7 - Воспроизведение звука. Если проблема не исправится, прикрепите отчет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:26, 17-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отчаявшийся, посмотрите еще Отсутствует звук в Windows

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 15:17, 25-10-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем большое спасибо за участие! Проблема решилась просто: я скачала новые драйверы с сайта производителя. Звук работает без перебоев уже неделю! Спасибо всем еще раз большое!

Отправлено: 15:58, 29-10-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно кому-нибудь будет полезно. У меня тоже была подобная проблема и помогала только перезагрузка службы Windows Audio. Решил я её отключением передней панели на корпусе системного блока для подключения наушников. У меня там располагались еще 2 USB входа.

Отправлено: 00:01, 14-05-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Пропадает звук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Периодически пропадает звук musician Microsoft Windows 2000/XP 0 27-05-2010 18:01
Разное - Пропадает звук meloyn Microsoft Windows Vista 0 27-04-2010 21:16
Медиа - Пропадает звук в w Vista crozone Microsoft Windows Vista 2 24-03-2009 11:49
Пропадает звук ig473 Непонятные проблемы с Железом 4 10-03-2009 23:14
Ошибка - Пропадает звук Наталья Microsoft Windows 2000/XP 11 03-02-2008 22:41




 
Переход