Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] The Bat не становится почтовой программой по умолчанию

Ответить
Настройки темы
[решено] The Bat не становится почтовой программой по умолчанию

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На wiki сказано - "The Bat! 3.98.4 - работает прекрасно"
Подскажите у кого это так - как сделать The Bat! почтовой программой по умолчанию в Windows Vista? У меня нивкакую не получается, а очень надо...

-------
Аксиома: каждый сисадмин всю свою жизнь пишет Великую Прогу, которая делает все на свете, от бухгалтерских расчетов и актов списания, до администрирования сетей и заказа пиццы через инет, а кто писать не может тот всю жизнь создает Великий Автоматизационный Скрипт :)


Отправлено: 20:21, 13-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил эту проблему так. Сначала поставил THUNDERBIND и сделал на нем почтовый ящик. Рядом поставил The Bat. Потом с принтера отсканированный докумен отправил на почту. И у меня The Bat стал по умолчанию XP. Незнаю кому как что и где, у меня сейчас бат стоит по умолчанию.

Отправлено: 17:29, 09-04-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] The Bat не становится почтовой программой по умолчанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] The !Bat- как почтовый клиент по умолчанию KillHunter Автоматическая установка приложений 18 22-03-2021 15:11
[решено] Нужен скрипт почтовой формы QUMATOZ Вебмастеру 7 23-04-2009 00:53
[решено] Уведомления с форума попадают в спам в почтовой службе Yandex weertt О сайте и форуме 5 14-11-2008 05:54
Медиа - [решено] как сделать winamp программой по умолчанию? Miroed Microsoft Windows Vista 12 18-10-2008 08:36
Почтовый клиент по умолчанию The Bat! Serhii Microsoft Windows 2000/XP 5 18-09-2006 18:28




 
Переход