Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему у меня инет подключается, а через некоторое время вырубается и больше не подключается, только после перезагрузки?


Решение: установка подходящего драйвера
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:15, 03-10-2011

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ха, а нашлось решение без роутера!

1. Качнуть LAN драйвер 11.10.5.3 для 7ки с Асуса
2. Удалить установленные сет. адаптеры
3. Запустить установку драйвера от Асуса в режиме совместимости с 7кой.
4. Насладиться работающим PPPoE.

*) link
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 21-08-2012 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ларчик то просто открывался..))) боюсь проверить, а вдруг сработает))) у меня другая материнка.

Последний раз редактировалось max17, 21-08-2012 в 14:23.


Отправлено: 14:14, 21-08-2012 | #32


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата max17:
у меня другая материнка »
И у меня.
Однако ж всё зажурчало без всяких кориолисов ))

Отправлено: 14:30, 21-08-2012 | #33


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пойду устанавливать))) отпишусь позже))

Отправлено: 14:32, 21-08-2012 | #34


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы гений Sholmes Установил, пишу с 8. Всё работает. Радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам. Метод рабочий. Пойду по форумам отпишусь, помогу людям))))

Отправлено: 15:35, 21-08-2012 | #35


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да мне-то особо и не за что. Это старине Баркеру с eightforums. Вот уж действительно подмогнул аццко )))

Отправлено: 15:42, 21-08-2012 | #36


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне данное решение не помогло. (
Сетевая Marvell Yukon 88E8059. Показывает, что Неопознанная сеть

Отправлено: 11:24, 22-08-2012 | #37


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ilexxlive:
А мне данное решение не помогло. (
Сетевая Marvell Yukon 88E8059. »
Так ведь вышеприведенный метод был как наброс ))
Суть в том, что надо было начинать с поиска драйверов у производителя мат. платы.
Например, драйверы по верхней ссылке были идентичны драйверам и для моей мат. платы, специально проверил.
В случае с 88E8059, возможно, имеет смысл качнуть 7ые драйверы для LAN отсюда или конкретно для своей платы.
Ну и далее по тому же алгоритму.

Отправлено: 15:28, 22-08-2012 | #38


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Этим способом поставил дрова на видеокарту (удаляешь дрова которые 8-ка ставит и ставишь семерочные в режиме совместимости) Но с дровами на сетевуху с перого раза не получилось. Потом нашел вашу статью и попробовал еще раз, но в этот раз удалил не только свой драйвер на Marvell Yukon 88E040 Family но и еще какое то устройство расмещающееся в сетевых адаптерах (Диспетчер устройств) в названии было что то типа: Сетевой адаптер по отладке ядра. После перезагрузки его больше не было и интерент заработал.

Отправлено: 20:05, 27-10-2012 | #39


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Win 8 официальную Профессиональную. Купил за 469р по акции. Накатил на Win 7, с сохранением всех параметров и софта. Перед этим просканировал на совместимость, мастером по переходу на Win 8. Все установилось с пол тычка. Получил по интернету обновления для Windows 8 и сетевого адаптера Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller (у меня их два на матери) под Win 8. На этом мой интернет закончился. Интернета нет ни через ZyXEL Keenetic Giga, ни через созданное мной отдельное высокоскоростное соединение по PPPoE. Интернет появляется после перезагрузки компа и ровно на несколько секунд. Не могу зайти через браузеры в веб морду маршрута. Пробовал менять дрова на сетевой адаптер, делал переустановку Win 8(не с нуля), проблему не решило. Начал копать интернет по этой проблеме и оказалось, что я не одинок. Попробовал убрать из загрузки NOD32. Получил следующее. Запускаю Хром через маршрут, интернет работает секунд 10 и вырубается. Так же не работает Internet Explorer, мазила. Не могу подключиться к центру обновления Win 8 и играть через онлайн. Все так же происходит через прямое подключение оптики в комп. Чтобы получить временное соединение, надо перезагрузить комп. А теперь самое интересное! При всех этих проблемах, OPERA оказывается работает через маршрут и зайти я могу в веб морду маршрута, хотя все остальные средства доступа к интернета, этого сделать не могут. По выделенной линии подключить оперу не смог, вылетает ошибка 651 при попытке установления соединения. Если и подключаюсь, то только после перезагрузки компа. Да и то, секунд на 10 может чуть больше, но уж точно не минута. Через маршрут Опера пашет без проблем. Но как только я активирую NOD32, то и Опера теряет возможность выхода в интернет. Вырубаю NOD32 из автозагрузки, Опера работает, остальные средства доступа в интернет не работают(если и работают то только после перезагрузке и только короткий промежуток времени). Не могу понять, почему опера сохраняет выход в интернет, а остальные средства, - курят в сторонке? Если бы драйвер не работал, то и Опера не смогла бы выйти в инет. И почему при включении NOD32 и Опера теряет эту возможность(пробовал переводить Nod32 в интерактивный режим, как посоветовали в службе поддержке, не помогло. нужно полностью убирать из загрузки). Честно, не понимаю где дальше копать. Покопавшись в инете, понял что даже чистая установка не устраняет проблему с интернетом.

Отправлено: 16:33, 05-11-2012 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - [решено] Ошибка 651 через подключение PPPOE в Windows 8 (Marvell Yukon)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с Gigabit Lan (Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Controller) lexen Microsoft Windows 7 10 19-08-2011 12:24
Прочее - [решено] Сетевая Marvell Yukon. Торможение Acid Jack Сетевое оборудование 1 29-07-2011 05:09
Прочее - Проблема сети, Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit Ethernet Controller Belomor-Kanal Сетевое оборудование 7 07-04-2011 12:14
Драйвер - Как правильно установить Marvell 61xx Marvell RAID-контроллер? moder69 Microsoft Windows 7 0 21-03-2010 18:48
FAQ - Marvell Yukon 88E8053 PCI-E Gigabit - не загружается сайт Mail.ru SavmiN Сетевые технологии 4 25-03-2008 00:05




 
Переход