Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Системный монитор не работает

Ответить
Настройки темы
Системный монитор не работает

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Система WINDOWS 2003 R2, на системном мониторе нет индикации производительности процессора и памяти, после чего произошло не знаю. Думаю связано как то с WMI, но пока не понял.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:19, 29-05-2007

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошибки или предупреждения в Журнале событий есть? Что делали с сервером перед этим?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 13:29, 29-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav Есть вот такое
Код: Выделить весь код
Тип события:	Предупреждение
Источник события:	Perflib
Категория события:	Отсутствует
Код события:	2003
Дата:		29.05.2007
Время:		14:34:17
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	DC2
Описание:
Информация по настройке библиотеки производительности "C:\WINDOWS\system32\infoctrs.dll" для службы "InetInfo" не соответствует информации о доверенной библиотеки производительности сохраненной в реестре. Функции в этой библиотеке не будут  рассматриваться как доверенные.

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:01, 29-05-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69
http://support.microsoft.com/kb/267831

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 15:46, 29-05-2007 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


monkkey Был я там выполнил указанные действия в перввую очередь, фокус в том что счетчики вроде работают, посторонние программы получают информацию от них, например анвир таскменеджер, либо с другого контроллера домена я могу получить информацию с этих счетчиков, но вот на самом серере ничего нет.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:56, 29-05-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Системный монитор не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает монитор при загрузке. BAG666 Непонятные проблемы с Железом 24 14-07-2011 08:30
Не работает монитор, но системник грузится matios Непонятные проблемы с Железом 5 04-08-2009 15:35
Не работает монитор, новая видеокарта masikyan Непонятные проблемы с Железом 37 07-07-2009 08:06
[решено] не работает монитор ASUS MK241H Evil_Devil Непонятные проблемы с Железом 8 09-06-2008 12:19
[решено] Монитор ничего не показывает, системный блок, похоже, работает - что это? truvo Непонятные проблемы с Железом 29 11-04-2008 07:32




 
Переход