Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как записать ISO-Windows

Ответить
Настройки темы
[решено] как записать ISO-Windows

Аватара для asas

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ подскажите как правильно записать Windows XP ISO-образ при помочи Alcohol 120%,или,Nero толка подробней я в этом чайник

-------
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.:!


Отправлено: 20:53, 10-02-2008

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(82.9 Kb, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG
(40.5 Kb, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG
(58.8 Kb, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG
(68.6 Kb, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG
(57.0 Kb, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG
(60.3 Kb, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 7.JPG
(61.1 Kb, 33 просмотров)

всё в файлах...
в 4 файле обозначил какие параметры изменил

Отправлено: 00:36, 10-07-2009 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fantomaso, Все правильно, и в результате на диске снова iso файл?
Посмотрите содержимое winxpsp3_dbe_2009.iso Это можно сделать через Winrar, или смонтировать в виртуальный привод.
Быть может записали образ на диск, как файл, а затем сделали образ? И получился образ в образе. Если так, то тогда разворачивайте на виртуальный диск (Nero Image Drive, ISO commander, Ultra ISO) с него копируете, разворачиваете вновь и т.д. А когда уже будет получен правильный конечный образ, вот тогда пишите его как положенно.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 10:50, 10-07-2009 | #32


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если
Цитата Fantomaso:
и там виден этот исо файл »
то это означает что этот файл ISO был записан не как образ, а просто заброшен на болванку файлом. А правильная последовательность действий указана в топике №22 Codru.
Fantomaso, иногда (всегда!) полезно перечитать предыдущие сообщения.
И еще откройте файл ISO в программе UltaISO и в окошке должна быть надпись самозагружаемый!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:17, 10-07-2009 | #33


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Самозагружаемый" как посоветовал Normal не помагает, просто открывает...
как посоветовал lxa85 нее помагает.. просто распаковывает как образы с таким же именем...

Отправлено: 23:48, 12-07-2009 | #34


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по ходу дела образы битые скачанный с торрентов.... простите если кого очень напряг...

Отправлено: 00:32, 13-07-2009 | #35


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fantomaso:
"Самозагружаемый" не помагает »
опять 25,
Цитата Fantomaso:
просто открывает »
и при этом что написано в окошке тип запуска? Открывай тот файл ISO что на жестком диске.

Отправлено: 09:06, 13-07-2009 | #36


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я просто тупо перекачал образ и всё заробило, и открывает, и загружает. но не ставится.. но это чувствую уже совсем другая тема...

Отправлено: 18:27, 21-07-2009 | #37



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] как записать ISO-Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как правильно записать установочный диск с Windows 7 с ISO-образа Dima60576 Microsoft Windows 7 14 04-01-2015 15:38
Установка - [решено] Как записать на DVD образ windows 7 Saaxov Microsoft Windows 7 4 05-12-2009 16:23
Установка - [решено] Как создать *.ISO образ из дистрибутива Windows Vista для установки с DVD? Dimon aka HedgeHog Microsoft Windows Vista 27 10-03-2009 20:59
LiveCD, который может создать виртуальный диск и записать с него ISO ShaRP Хочу все знать 11 05-05-2008 13:59
Загрузка - как записать загрузочный iso размером более 2 гб? agfa Хочу все знать 3 10-11-2007 18:02




 
Переход