Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Подозрение на вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Подозрение на вирус

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем ситуация неприятная из за того что не могу понять точно, может ДА может НЕТ, загружаю Windows, могу работать 1-2 часа потом резко появляется диспетчер новых устройств система начинает детектировать новое оборудование появляется значек нового устройства пишет как бы что устройство установлено произведите перезагрузку, я перезагружаю все работает,но.....если выключить комп потом его занового включить при первой загрузке системы выдает БСОД синий экран,эти синие екраны всегда разные но основная суть этого,что перевод с анг в кратце( Ваше новое обородувание конфликтует проверьте настройки БИОС итд) ...лечится это постоянной переустановкой Windows из образа...Что это может быть???Извиняюсь если не в тут тему ,но что то мне это все не нравится

Отправлено: 14:41, 21-03-2013

 

Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните диагностику полученные логи: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt прикрепите к своей теме.

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 14:47, 21-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SolarSpark, спасибо милая леди ,логи сделал, буду искать в чем дело

Отправлено: 16:00, 21-03-2013 | #3


Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, а нам вы позволите логи посмотреть? А вдруг поможем?

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 16:10, 21-03-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SolarSpark, вы знаете там смотреть особо не на что,AVZ обматерил совершенно чистые системные файлы,только что на вирустотал проверил, одна нестандартная запись реестра в автозагрузке и ДА,она связано с драйвером видеокарты,вот там скорее всего и есть проблема,тем более Бсоды по поводу нового оборудования,явно намекает

Отправлено: 16:48, 21-03-2013 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


warikkk, Тема закрыта ввиду отсутствия логов и проблемой не связаной с вирусами. Возможно вам лучше сюда зайти - Устранение критических ошибок Windows.

Если вы хотите продолжить в этой, напишите в личку мне письмо с сылкой на тему.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:46, 21-03-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Подозрение на вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подозрение на вирус piter777 Лечение систем от вредоносных программ 2 06-04-2012 22:23
[решено] Подозрение на вирус levantine Лечение систем от вредоносных программ 5 21-04-2011 09:41
Подозрение на вирус mne_bi_v_nebo Лечение систем от вредоносных программ 9 15-04-2011 18:35
Подозрение на вирус Tanusik Лечение систем от вредоносных программ 2 13-04-2008 16:30




 
Переход