Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Outlook Express обрезает письма!

Ответить
Настройки темы
Outlook Express обрезает письма!

Аватара для grifius

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема. Я переписываюсь с одним человеком. У обоих стоит Outlook Express. Я написал письмо (около 4000 тысяч знаков) и отправил без проблем. После отправки заглянул в папочку Отправленные и с ужасом обнаружил, что письмо оказалось обрезанным примерно наполовину (и доставлено оно было также). Это странно еще и потому, что МНЕ письма приходят размером не меньше и не обрезаются. Что это за фигня? Кто-нибудь может мне объяснить? Советы типа «Смени Outlook на TheBat» и др. считаю абсолютно неинформативными. Заранее спасибо!

Отправлено: 10:11, 16-02-2005

 

Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотри вот эту тему
http://forum.oszone.net/showthread.p...utlook+express

Отправлено: 07:13, 17-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Outlook Express обрезает письма!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Не отправляются письма из Outlook Express miikki Хочу все знать 3 22-12-2006 14:16
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
пeперетащить письма из The bat B outlook lossen Хочу все знать 4 08-07-2003 01:23




 
Переход