Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » На новом компьютере в Windows XP не работают модемы

Ответить
Настройки темы
На новом компьютере в Windows XP не работают модемы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новый комп, на фирме установили XP.
Модем встроенный. После соединения с сервером молчит как рыба об стакан, сервет вроде что то пытается гавкать, а модем молчит, ни байта туда, ни байта назад.
Кстати подключал и внешний модем, то же самое. Переустанавливал Винду, правда поверху. Ни каких сдвигов.
Раз было выдал что не может найти страницу поиска.
Что это?

Отправлено: 13:08, 19-12-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Allex
А на других машинах эти же модемы работают? Если нет, то в Железо, плиз.

Добавлено:

Да, информации желательно побольше. О модемах, конфигурации и пр. Телепатов тут нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:44, 20-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Goblin34

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А дрова?
У меня были сходные проблемы, прошли после установки драйверов из инета с сайта производителя.

-------
Верить никому нельзя. Мне можно.


Отправлено: 22:30, 21-12-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На других машинах по крайней мере один из модемов работает без проблем, с помощью него я и выхожу. Дрова стандартные из WIN 98 или XP сами устанавливаются на любой машине!

Отправлено: 18:18, 25-12-2003 | #4


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


COM порты в БИОСЕ включены?

Отправлено: 23:11, 01-01-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » На новом компьютере в Windows XP не работают модемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странное поведение картридера в новом компьютере. Basser Непонятные проблемы с Железом 22 14-10-2013 17:55
Тормоза на новом компьютере...... sol-minor Непонятные проблемы с Железом 17 11-10-2009 17:59
[решено] Не обнаруживается жёсткий диск на новом компьютере gldv Непонятные проблемы с Железом 20 21-06-2009 19:38
проблема с загрузкой Windows на новом компе AlexanderSt Непонятные проблемы с Железом 25 05-10-2006 09:59
CD созданные на компьютере с Windows XP не открываются на компьютере с Windows 98. Ivanov223 Microsoft Windows 2000/XP 5 14-04-2006 09:26




 
Переход