Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » файл vcf; адресная книга Windows;VCArdOrganizer; телефонные контакты на компьютере

Ответить
Настройки темы
файл vcf; адресная книга Windows;VCArdOrganizer; телефонные контакты на компьютере

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, у меня такая проблема:
Я скачала телефонную книгу с телефона на компьютер одним файлом формата vcf.
В интернете прочитала что такой файл возможно открыть через адресную книгу Windows, либо через специальные программы такие как:Open Contacts; VCardOrganizer.
Я попробовала оба варианта. При открытии через адресную книгу Windows, файл vcf открывался кириллицей, и через Open Contacts; VCardOrganizer. та же проблема. В интернете было написано что нужно скачать еще программу которая меняет кодировку этого vcf файла, я скачала, делала все по инструкции, но кодировку поменять не удалось.На других сайтах писалось что при открытии файла vcf через адресную книгу Window, Open Contacts, либо VCArdOrganizer никаких проблем не должно возникать, и все должно открываться сразу. Но к сожалению, ни один вариант не помог мне. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, и что еще можно попробовать что бы сохранить телефонные контакты на компьютере и иметь возможность их редактировать.

Отправлено: 11:48, 15-03-2016

 

Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 121212 у:
При открытии через адресную книгу Windows, файл vcf открывался кириллицей, и через Open Contacts; VCardOrganizer. та же проблема. »
Что значит "открывается кириллицей" и почему это проблема? Покажи скриншот.
Цитата 121212 у:
В интернете было написано что нужно скачать еще программу которая меняет кодировку этого vcf файла, я скачала, делала все по инструкции, но кодировку поменять не удалось. »
Какую программу, какая инструкция и что в итоге получилось? Ошибка какая-то или еще что-то? Опять таки показывай скриншот.

Отправлено: 12:11, 15-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » файл vcf; адресная книга Windows;VCArdOrganizer; телефонные контакты на компьютере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - Outlook 2010 Windows 8 Тормозит адресная книга :( dartne Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 02-12-2013 11:04
Блог - «Люди» — облачная адресная книга Windows с социальным уклоном Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 1 05-09-2012 21:23
Клиенты - [решено] Автономная адресная книга на клиентах Microsoft Outlook, не подключенных к EXCHANGE sea707 Microsoft Exchange Server 4 27-12-2011 15:44
Клиенты - [решено] Адресная книга и контакты из общих папок exo Microsoft Exchange Server 1 06-07-2010 10:16
V. 5.5/2000/2003 - Глобальная Адресная книга и контакты Notsaint Microsoft Exchange Server 1 06-08-2009 08:14




 
Переход