Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - AHCI на SSD, не грузятся мышь, сетевая карта и др устройства

Ответить
Настройки темы
Загрузка - AHCI на SSD, не грузятся мышь, сетевая карта и др устройства

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.

Купил SSD CORSAIR FORCE GS 180GB
В BIOS (у меня дешевая материнка) переключил IDE на AHCI
Установил на него Виндовс 7 х64, сборка для меня новая, но все пишут что нормальная. Установился быстро, грузится отлично.
Но не работают мышь, сетевая карта и другие устройства. Разрешение например, определил нормально.
Драйверов на мышь у меня во первых нет, во вторых она сама должна заработать!

На старом HDD если переключить обратно на IDE все грузится нормально и работает. Ранее при установки старого Виндовс все само определялось и работало нормально 2 года.

Спасибо!

Отправлено: 14:22, 16-11-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата fffffffffffffff0ffffffffffffffff@vk:
борка для меня новая, но все пишут что нормальная »
Не используйте сборки, иначе так и будете спотыкаться о различные грабли. Установите нормальную чистую ОС с минимальными вмешательствами посторонних.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:27, 16-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тоже на нее грешу.
Качаю другую.
Оригинальные я потом не могу активировать нормально.

Отправлено: 14:32, 16-11-2013 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fffffffffffffff0ffffffffffffffff@vk:
Оригинальные я потом не могу активировать нормально. »
"не могу" и "невозможно" - очень разные вещи. Яндекс в помощь, здесь обсуждение чревато.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:57, 16-11-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - AHCI на SSD, не грузятся мышь, сетевая карта и др устройства

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает встроенная сетевая карта (LAN) на материнке ASUS A8NE-FM _Штопор_ Непонятные проблемы с Железом 3 19-01-2013 21:25
Помогите не работает сетевая карта на ноутбуки asus k52jb Pawell Ноутбуки 6 15-07-2012 18:40
Прочее - Не опознается сетевая карта на dell 3700 servik567 Сетевое оборудование 3 31-08-2010 12:19
Запуск этого устройства невозможен.Код 10 Сетевая карта! ABEC Материнские платы и память 3 01-04-2010 15:08
Запуск этого устройства невозможен (Код 10) - СЕТЕВАЯ карта. BaRRagA Непонятные проблемы с Железом 20 20-02-2009 14:43




 
Переход