Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Ошибка 0xc0000225

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Ошибка 0xc0000225

Аватара для Enigmatica

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорого времени суток... Проблема такова: При установке win 7 выбивает ошибку .

Пробывал обнулять БИОС, так же думал что проблема с ДВД-приводом... Поставил другой таже ерунда... Что делать незнаю, подскажите пожалуйста... Компьтер стационарный...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:01, 19-11-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Swarovski079, запустите Multiboot, перейдите на вкладку "Дополнительно", запустите командную строку, выполните
Код: Выделить весь код
multiboot -bootsect /nt60 ALL /force
Перезагрузитесь, если система не запустится, постарайтесь выполнить "Восстановление запуска" и сохранить все сообщения этого процесса.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:09, 30-05-2013 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Swarovski079

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt multiboot.txt
(1.4 Kb, 4 просмотров)

okshef,
ничего не изменилось, 0xc0000225 Сбой меню загрузки.......

вот скрин команды multiboot -bootsect /nt60 ALL /force
http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/..._1f2364f9_orig

текстовый файл восстановления запуска с помощью Multiboot прилагаю.

Отправлено: 18:09, 30-05-2013 | #142


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Swarovski079, это не тот лог. Вы писали:
Цитата Swarovski079:
автоматическое восстановление находит какую-то проблему, исправляет ее но ничего не меняется (в описании про таблицу разделов пишет,что типа она ее восстановила успешно) и потом она ее снова находит и исправляет, и так до бесконечности. »
Вот я вас и прошу выложить этот лог. И сделайте еще вот что: у вас на диске с разделом Е: есть раздел "Зарезервировано системой" с буквой D. Сделайте его активным, в командной строке с правами администратора выполните:
Код: Выделить весь код
bcdedit /store D:\boot\bcd > %userprofile%\desktop\bcd_D.txt
На рабочем столе образуется файл bcd_D.txt
Его прикрепите к сообщению.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 08:39, 31-05-2013 | #143


Аватара для Swarovski079

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt bcd_D.txt
(84 байт, 5 просмотров)

okshef,
извиняюсь за ламерство, но так и не нашел как сохранить историю командной строки из-под диска с восстановлением.поэтому будет колхоз:

1) http://img-fotki.yandex.ru/get/9226/..._c7dde4a4_orig как я уже писал системы восстановщик не видит - обычно там появлялось 2 на выбор, но перемещаем галочку на "используйте средства восстановления..." и вот что происходит:

2) http://img-fotki.yandex.ru/get/9168/..._117032f0_orig

3) http://img-fotki.yandex.ru/get/9162/..._d360084c_orig

4) http://img-fotki.yandex.ru/get/9228/..._a54fc99a_orig

5) http://img-fotki.yandex.ru/get/9218/..._f3d8a978_orig

файл команды bcdedit /store D:\boot\bcd > %userprofile%\desktop\bcd_D.txt прилагаю

Отправлено: 18:58, 31-05-2013 | #144


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
у вас на диске с разделом Е: есть раздел "Зарезервировано системой" с буквой D. Сделайте его активным »
выполнили?
Отключите все диски кроме диска с разделами D:\, E:\, F:\, войдите в среду восстановления и выполните
Код: Выделить весь код
bootrec /scanos
Сделайте фото

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:55, 31-05-2013 | #145


Старожил


Сообщения: 266
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет.
такая же ошибка возникла после установки роли hyper-v на 2012 сервере

но в безопасный режим заходит

Последний раз редактировалось okshef, 19-06-2014 в 22:36.


Отправлено: 19:19, 21-06-2013 | #146


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iluffka,

Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 19:58, 21-06-2013 | #147


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая же проблема 0xc0000225 только вот у меня комп ни на что не реагирует, с диска не грузится(приоритет в биосе ставил), через ф8 ничего не происходит кидает на ошибку, через ф12 бут меню, видит жесткие ссд на котором винда и обычный, но толку 0. При любых попытках зайти через "F" кидает на ошибку, жму enter комп перезагружается и все по новой. Переставлять неохото, это уже крайняя отчаяная мера

Отправлено: 10:07, 22-06-2013 | #148


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата supertux:
через ф12 бут меню »
А CD (DVD) видит? А диски загрузочные?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:54, 22-06-2013 | #149


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я зашел в тупик поэтому нужна помощь. Как я дошел до этой проблемы не буду рассказывать, сам себе могилу вырыл. Итог. Мой Windows 7 который находится на Диске C не загружается. А почему? Потому что диска C нету, на месте него только "незанятое пространство", акроникс рекавери эксперту удалось восстановить "рековери" том, но вот диск С он не видит и соответственно не может его восстановить, это довольно-таки странно. Я так понял из-за этого загрузочная флешка с осью тоже не загружается, после эмблемы биос, появляется черный экран и подчеркивание мигающее в верхнем левом углу. Файловая система диска Д RAW как раз решая эту проблему я создал себе новую, но будем решать проблемы по важности. С Резервной системой всё в порядке, на ней метка активна.

Работал с программой Partition Table Doctor, что бы перевеси диск Д из RAW в NTFS, она попросила перезагрузиться и вот итог.

Вот что я вижу загрузочным акрониксом.

Еще раз решил поискать с помощью акроникс рековери экспресс по бывшему диску С (177гб)...решил выполнить полный поиск, он нашел том J на 4гб и файловой системой fat 32...я думаю не стоит его восстанавливать, потому что такого диска у меня никогда не было.

Последний раз редактировалось okshef, 05-07-2013 в 19:53.


Отправлено: 01:48, 05-07-2013 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Ошибка 0xc0000225

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Не грузится 8, код ошибки 0xc0000225 tony_young Microsoft Windows 8 и 8.1 29 14-11-2015 18:35
Загрузка - [решено] после использования Partition manager вылезла ошибка 0xc0000225 Lextrig Microsoft Windows 7 21 28-11-2012 14:50




 
Переход